Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Судак - отдых своеобразный. Можно невылазить из ночных заведений. Но мне кажется неуютным. Новый свет лучше. Но дороже.
 

LevKornichyk

New Member
Ради экономии, но не в ущерб комфорту, ищу двух человек (нас тоже двое), которые согласны поровну разделить стоимость проезда на машине Симферополь-Судак. Выезд от ж/д вокзала 15.08 12:30-14:30.
380грн/4чел= по 95грн
Над стоимостью машины еще поработаю.
Мы едем из Харькова поездом Сумы-Симферополь.
099 463-65-80 Юра.
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
ппц цены... мне к общей сумме +200грн и с Сум до Судака будет на бензин
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ппц цены... мне к общей сумме +200грн и с Сум до Судака будет на бензин
Та да.Сейчас и маршрутки комфортные ездят от Симферополя к Судаку с кондишкой.И цена копеечная.
 

srd

Member
Кто подскажет, где недорого можно снять комнату-квартиру в Ялте на пару ночей?
 

svet2013

New Member
Были в Рыбачьем в этом году. Хорошо то, что прямо в горах, а вот пляж не понравился. Там такая почти в песок измельченная галька, а потом камни. И еще напрягло, когда уже уезжаешь - сразу проявляется хамское отношение. В пансионат заезжаешь - встречают и довозят бесплатно от автобусной остановки. Назад - уже 30 грн.
 

paliyA

Member
интересует посёлок Береговое, рядом с Феодосией. может кто отдыхал - да остались контакты людей- что сдают жильё?

было бы классно, если есть- кинуть бы в ЛС... спасибо!

и, может, кто скажет, что лучше: Береговое или Приморский?[Жилья валом. На вокзале(любом) за руки хватают.В Приморском больше цивилизации-а море одинаковое
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Некоторые владельцы пансионатов и квартир в Крыму повышают стоимость, в надежде хоть так покрыть свои убытки от сезона, который обещает быть провальным. Думаю, это не разумно, хотя людей, которые полностью зависят от туристов, понять можно.
 

Glucker

Здесь был статус
Некоторые владельцы пансионатов и квартир в Крыму повышают стоимость, в надежде хоть так покрыть свои убытки от сезона, который обещает быть провальным. Думаю, это не разумно, хотя людей, которые полностью зависят от туристов, понять можно.
Ну и какой дыбил поедет отдыхать в этот гадюшник, еще и по завышенным ценам? Кроме всего прочего, цены на билеты на поезд скорее всего будут расчитаны по межгостарифам, т.е. раза в 4 дороже.
 
Зверху