Отдых в Крыму

iGarikus

хостинг сайтов в NL
не, это я про шаблоны, как надо мыслить, какими уставами пользоваться, чему следовать, во что верить...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
1. никто за вас не примет никакого решения - ставиться акцент что вы далеко не француз хоть и хаваете лягушек
2. Кто на территории Украины умнее и дальновиднее???? они выехали ещё в 2004г и кто такие другие? вы их знаете, так вам может туда? это не решение опять повторюсь - а вопрос)))
3. Ктооо вам указывает действие -просто удивляются что на черное говорят серое, живите как хотите никто кроме ваших родителей не в прапве указывать, а ВР ещё но они сепары)))
 

vampirich

Well-Known Member
Ездил в Крім с 1994 года, пару раз в Ялту, потом будучи в Ялте сїездил искупаться в Алушту, офигел, так понравилось. В Ялте в тот день вода біла под тридцать и мутная, а в Алуште 22 и чистая и ещё и ветерок постоянно дул. После 95го каждій год ездил в Алушту, жильё снимал в частном секторе в пяти минутах хотьбы до моря, как раз там, где тролейбус разворачивается.
А потом мой продавец сказал, чтобы я съездил в Береговое , вот как раз в этом зелёном домике я и отдыхал с 2000 по 2012 год , Лучшего моря в жизни не видел! Был и в Новом Свете и в Севастополе и в Керчи и в Феодосии и в Саках не то! Береговое самое лучшее, там и ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ
посмотрите скока от этого дома до моря!!!!!! ДВЕ МИНУТЫ!!!!
дождитесь загрузки фотографий!
Теперь кацапы оттяпали крым, шоб они здохди суки, теперь в Крым и БЕСПЛАТНО не поеду
В прошлом году ездил в Одессу, пробыл три дня и удрал, там водоросли воняют мочой и общественным туалетом, море не такое как в Крыму, оно в Одессе менее солёное, даже Азовское и то солонее, в Одессе море зелёное, а не тёмно-синее, как в Крыму, ну и в Одесе гавно человеческое прямо на пляже плавает
 

vampirich

Well-Known Member
К сожалению за много большие деньги. После Нового Света меня в Турции устраивают либо Олюдениз, либо Турунч. Вот едем в Олюдениз. 22000 грн за троих за 7 дней. Это еще без доп расходов на маршрутки, экскурсии и прочее. В Крыму за 10 дней тратили менее 10000, включая все.
ни хрена себе цены!!!
Я в Береговом отдыхал в 12 году, вложился в 5 тыс гривен с учётом стоимости бензина 1600 км туда и обратно. Правда не бухали, тока жрали, купались и каждый день обжирались персиками, киллограм по пятьт в день
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Кто подскажет альтернативу Крыму в Украине? Что-то более-менее нормальное на Азовском море (там где спокойно) или на Черном. Отдаленностью от Сум не более 700 км.
Из того что слышал - Скадовск, Геническ, Коблево, мож кто был?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
если можно немного ликбеза как и за скока что по чем. и если база так как с ребенком ваще гуд
 
Зверху