Отдых в Крыму

iva

МИРОТВОРЕЦ
оно то да, в крыму на 10т - полный отрыв, а по ссылке (((
 

InterStill

Member
оно то да, в крыму на 10т - полный отрыв, а по ссылке (((
Ага, мы летом в Крыму так оторвались с друзьями! Первый раз в жизни попал в клуб, в котором было световое шоу, типа такого наверное - в общем, очень круто отдохнули и совсем не дорого вышло;) Думаю, заграницей было бы дороже отдохнуть в таком отрыве!
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see medias
Керченская переправа в действии:)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
и если в этом году в крыму то предатель поддерживаешь сепароф))))
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
а если допустим я считаю Крым частью родной страны, Украины, разве я не могу туда поехать на отдых?)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Она сейчас оккупирована и находится в руках противника, ваше там нахождение без автомата, а при том ещё и в плавках расцениваются всеми сведущими украинцами как предательство единения страны и противником целостности Украины... но если вам это не невдомек и не скребут кошки на душе ... да срите вы на все предубеждения -вам было хорошо ну и все
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Как я уже писал, многие украинцы являются владельцами земельных участков на побережье. Также, в магазинах продается 90% украинских продуктов.
Поэтому так или иначе человек, который туда едет, неважно с какой страны - Украины, РФ или Гондураса, поддерживает деньгами украинскую экономику.

Что касаемо автоматофф.. В сентябре 2014 на улицах не увидел ни одного автоматчика нигде, даже полиции нет :) По-моему про это уже писал раньше. На границе, на перешейке тоже смешная ситуация - с нашей стороны стоит несколько БТР с флагами и человек 6 рядом, со стороны Крыма через ~400 метров никакой техники нет. Отдельные полицаи стоят и всё. Агрессор спрятался!! )))

Самое основное. Это земля принадлежит тем, кто на ней живёт. Поэтому решать за них судьбу вы просто не имеете права (и в конституции ООН это закреплено).

Если мыслить шаблонно, на все и вся вешая ярлыки - можно в конечном итоге запутать самих себя и сойти с ума.
Это я не к вам конкретно, а так.. Поражает порой нежелание включать логику и следование общенавязанным шаблонам примитивизма.. Нежелание видеть факты в виде неудобной правды и окаймление их киселевщиной, пропагандой и т.п. (снова же ярлычизм))), хотя на самом деле эти обстоятельства просто существуют, независимо от того верят в них или нет.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Какой большой грозныый пост)))) жаль что вы не увидели сарказма) я вам дал выбор осознать свою принадлежность и перестать называть себя Украинцем))) и все, а вы шаблон мыслить автоматы - мыслите шире и все поймёте)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
почему все хотят решать что-то за других?
и считают себя умней и дальновидней других?)
почему все говорят кому что делать и как жить?)
 
Зверху