-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

VinDizel

=|||---190кг---|||=
у бородая тройку можна получить зная хотябі основі школьлной математики.
Ну это ты наверное пошутил! А знание основ теории вероятности чего-то не помогают получить обычный зачет! И чего-то не знаю ни одного человека на физтехе(2 курс), кто уважал бы его хоть немного!
 

Alfie

Keep your temper
Ребятки, чтото у вас камментафф мало: 3 страницы написали, а инфы почти ноль - только вот про Кудояра, Еременко, Бородая и Базыль прочитал. На бывшем сайте инж фака куда веселее было - там и про своих напишешь, и про других узнаешь...
 

Stealth_

JetCars
Проценко+++++++
Протасова++++++
Билоус----------------------------------------------------
Коротун---------------------------------------------------
Неня++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Проценко+++++++
Протасова++++++
Билоус----------------------------------------------------
Коротун---------------------------------------------------
Неня++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А как по мне, то Билоус отличная женщина! Рассказывала нам вышку просто СУПЕР! У нас почти все всё шарили с ней!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Шановні, якщо ви коментуєте дії того чи іншого викладача, то будьласка, аргументуйте свої висловлювання.
Такі висловлювання накшталт (А он казел он мне 2 паставил) чи (Мне казали що він гад) будуть нищитись, а автори таких висловлювань відправлятись до бан списку!
 

feministka

Забанен
Ты даже не представляешь как я с тобой согласна! Слов нет…. Ее оценивание просто добивает…. Рейтингом выходило 4,25, она округлила то 3… Аргументируя тем, что 5-ки она не учитывала…. Особенно мне нравились ее модули каждую пару, 2 листа в каждую клеточку мелким почерком спишешь и больше 3 не поставит, аргументируя, что ответ не полный! А после того как мы начали возмущаться таким оцениванием, она пошла сначала на свою кафедру, потом в наш деканат и сказала, что мы все «редиски». Лично я ей 3 раза перепечатывала ОДЗ тока из-за того, что ей сначала шрифт и поля не понравились, потом абзацы ей не понравились…вообщем придиралась до всего. Ах да, еще заставляла убирать нумерацию с 2-рой страницы, мол нумерация начинаться с 3-тей… и это еще не полный список… Таких преподавателей надо отстреливать… Бородай по сравнению с ней отдыхает.
Хорошо хоть Нилова хорошая, а то б я экономику взненавидела на всю оставшуюся жизнь.
 
Зверху