-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

nensi

забудь...я твое табу...
Проценко+++++++
Протасова++++++
Билоус----------------------------------------------------
Коротун---------------------------------------------------
Неня++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Насчет Нени-согласна на все 100%! Но его лекции пережить нереально,чего мы там только не делали(и кофе пить ходили,и другие проблемы решали) :)
А Билоус-СУПЕР!! У нас из 20 человек у 15 как минимум был рейтинг, и все прекрасно все понимали.
 

Stealth_

JetCars
Насчет Нени-согласна на все 100%! Но его лекции пережить нереально,чего мы там только не делали(и кофе пить ходили,и другие проблемы решали) :)
А Билоус-СУПЕР!! У нас из 20 человек у 15 как минимум был рейтинг, и все прекрасно все понимали.
да все говорят что раньше она номаной была...в этом году что то случилось...(( у людей не хватае от 1-3 баллов, хотя они старались, не маяли, зданы все одз, а она гонит на экзамен...глупо((( как по мне то нужно поощрать старания, и 1-3 бала из 240 эт мне кажеться не так уж сложно и поставить.....
 

KoLoB

KoLoB.cz
Проценко+++++++
Протасова++++++
Билоус----------------------------------------------------
Коротун---------------------------------------------------
Неня++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Белоус и Проценко - отличные преподы. Особенно Проценко.

Протасова -

Ещё минус Лебедеву, хотя в последнее время он подобрел сильно, и на лекциях интересно было...
 

lordъ

jerk it out
Лебедев + (как человеку)
Марченко +(доходчивое до всех преподование. Очен ьлояльный человек)
Манжос А.П. + (Самый умный химик кафедры Общей химии)
Бушман +++++ респек, лекция интресные, рассказывать умеет и не зануда.

Тюленева + (вообщем всей кафедре Экологии + =))
Нестеренко -------- (нудотень на лекции)
Кшнякина -/+ (на лекции глаза сами закрывались)
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Нефедченко В.Ф. баллы раздавать не любит и легкой прогулки не гарантирует.Тем более что физика относится к тяжелым предметам.Но все-таки мне 5 поставил и от принципов своих не отступает.На этом физика у нас закончилась и поэтому можно ему поставить ++++(а можно даже +++++) :)
 

nensi

забудь...я твое табу...
Хороших преподавателей в политехе много, но перечислю лучших:
...Захаркин Александр Улянович...
......
Особенно ого "любят" ИТ-шники,а уж как он их любит... словами не передать! Весной на экзамене просидел все время у нас в аудитории, в то время как остальные группы инженерного факультета писали экзамен с другими преподавателями кафедры.
А рейтинговая система баллов-это вообще супер:не хватает 1 балла до пятерки-получай 4. А если идешь на экзамен на повышение-автоматом анулируется рейтинг. :rolleyes:
 

Avrora

Member
Значит так, уважаемые форумчане, отдавая свой голос за преподавателя, будьте добры, приводите аргументы. Посты типа Пертов +, а Сидоров - , а Иванов вообще аццтой будут удалены, а авторы отправлены в бан НЕМЕДЛЕННО!

С ув. модераторы раздела
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
:-D Сразу видно кто на каком факультете учится!
Все преподаватели нормальные люди, просто для "особенных" студентов у них "особенный" подход ;-)
Из всех мне хотелось бы выделить Савченко Валерия Ивановича (на его парах начинаешь понимать предмет), Жука Михаила Васильевича (лекции проходили на одном дыхании), Початко Сергея Васильевича (english is the best)!!!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
точно... Кудояр фуууу... - ташнотик. За 2 Н-ки дрюкает до начала следущего семестра... не сматря на то что они по уважительной причине
Кудояр, мягко говоря, неординарная личность.:Eyecrazy: У меня тоже была н-ка по уважительной причине. Но тем немение, пришла нормально перездала. Он всей нашей группе поставил без проблем зачет! Просто надо к практикам готовится!!!!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
больше всего впечатлила некая Базиль(информатика), которая нарисовала Нок половине потока, сказала, что мы украли книгу(требовала, естественно материальной компенсации), не хотела ставить мне зачет при отсутствии пропусков, и со сданными лабами.
почти обматерила меня в честь НГ. поставила "незачет" и с такой улыбкой пожелала мне хорошей сдачи сессии, что хорошее настроение длилось долго%%%)))
Ууууу! Девушка! Считай, что ты попала! Если тебе еще прийдется встретится с Базыль в следующем семестре, то начинай мирится и признавать свои ошибки! Иначе, можешь даже с универа вылететь. У меня на потоке был такой случай.
А вообще она нормальная, если все во время здавать и сильно с ней не спорить.
 
Зверху