-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Что не говорите, а Беда препод нормальный... Сама убедилась =)))
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Re: Відповідь: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Кузікова класна і Старченко (аспірантка на кафедрі Економіки).
да, да, да!!! Старченко просто молодчинка! И знания действительно дает и как человек оч хорошая :)

А ось Кудояр... хана, і не складно йому жити і так ненавидіти студентів?
Ще можу згадати Нілову та Ілляшенко Тетяну... Іноді дивуюсь, і чому люди обирають професію викладача і при цьому так їй не відповідають)))
Тут тоже абсолютно согласна!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
нелюбимый - это абрамчук по фин.менеджменту, замачите эту учиху кто-нить
 

Dre.hz

Active Member
Самый урод - это Бородай! Для зубриков может он и хороший, но для обычных людей, у которых знания основаны на понимании (когда им объясняют), а не на тупом зубрении, - это мясо! Смысл в его учебе - вызубрил, переписал все на лист и ты красавец!:( По-моему ТУПО!Грошь цена такой учебе!
Не льсти себе.
 

Hamster

Well-Known Member
Хижняк -
Сенько -----------------
Иваненко ++ (в начале учёбы был абсолютно противоположного мнения)
Усатенко +++
Нилова ++
Тулякова (даж не знаю что ставить +или -. Какаято она не понятная)
Бушман ++
Пташник +++
Погреб -
Власенко +
Тыркусова -
 

Andys

New Member
Самый урод - это Бородай! Для зубриков может он и хороший, но для обычных людей, у которых знания основаны на понимании (когда им объясняют), а не на тупом зубрении, - это мясо! Смысл в его учебе - вызубрил, переписал все на лист и ты красавец!:( По-моему ТУПО!Грошь цена такой учебе!
Самые интересные лекции для меня были у Лебедева(так как он постоянно ведет диалог с аудиторией)! Самые скучные - у Кобякова!
насколько я помню вызубрить в вышке и ТВ не возможно, а решить Бородаевские задачи, если теория тупо вызубрена, а не понята и осознана, это из области невероятного
p.s. помню я его эскпромтные задачки на екзамене
 

libertine

I ♥ ♫
Брацихина Л.И. классная) жаль, что я вышку ненавижу)
 
Зверху