Иммиграция в Канаду

стервушка

в надежных руках
А я знакома с доктором-кардиологом, который выехал без знания франц. языка. Ему приглашение из посольства на собеседование три раза присылали. И забрали его с руками и ногами. Опять таки - Ваше будущее заграницей зависит от того, на сколько Вы востребованы и бесценны.
 
вот вспомнили наши об Украине, они о ней знают только одно, "ей скоро п.....ц" и "как мы там еще выжили"?
 

LevAris

Well-Known Member
Да, всем нам пересказывались легенды!
Ну мне пересказывали из первых рук, так сказать :)

А я знакома с доктором-кардиологом
Это достаточно странно с учетом того, что врачи там - особая каста, и пробиться в их ряды со стороны очень и очень сложно.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А вы в Сумах заработать не можете?... Не буду давать советы но тут перспектив также не плохо...
Хотя 1н дам...
Поставьте шаурму (по другому назвать и меню немножко другое) возле полетеха и аграрного... Выручка поверьте не плохая... Ну как сказать на свой возвраст не плохая как для меня.
 

YUPI

Подполье
Модератор
А вы в Сумах заработать не можете?... Не буду давать советы но тут перспектив также не плохо...
Хотя 1н дам...
Поставьте шаурму (по другому назвать и меню немножко другое) возле полетеха и аграрного... Выручка поверьте не плохая... Ну как сказать на свой возвраст не плохая как для меня.
Возле политеха нету смысла ставить. У политеха столовка и пирожки по 1.50 грн. На 10 грн можно обожратся.
Гаряча Слойка стояла на самом проходном месте возле политеха... закрылось.
 

Yarmir

New Member
Про канаду знакомые год работали в двоем. я так понял немного заработали. причем на двух работах сразу-грущик+мойщик. и это с образованием кпи по компьютерным системам+очень отличное знание языка+опыт работы. вернулись обратно-нас и в киеве неплохо кормят, т.е. лучше инженером в киеве жить,а заработать там.Ну по сумам конечно-как сказать))-унас реально сейчас устроится только на рабочую специальность.как в канаде ..все остальное-кум брат сват))
По поводу сварщика-у кого руки из копчика иза 10 лет не научится.Сварка-не только шов,а еще грамотные подготовительные работы,слесарные,знание материалов и оборудования,чтение чертежей,и еслиесть конструкторские задатки-то это специалист высокой категории.По простому-одинговорит-ты покажи где,я там сварю, а другой скажи что ты хочешь-я сделаю.Швы ответственные рентгеном проверяют.
 
Останнє редагування:

Yarmir

New Member
а забыл- и здоровье туда тоже должно быть как у космонавта:D проверяют как я понял .Так что если армию удачно закосил:D,то и канаду тоже
 

LevAris

Well-Known Member
Поставьте шаурму (по другому назвать и меню немножко другое) возле полетеха и аграрного... Выручка поверьте не плохая...
Ну вы лучше подскажите, сколько надо денег, что бы поставить 1 МАФ типа шаурмы, если на рынках обычные ларьки с холодильником для продажи колбасы стоят от 50000 грн, а шаурма, это еще куча разрешительных документов. Заработать можно, кто-ж спорит, вопрос больше в стартовом капитале.

здоровье туда тоже должно быть как у космонавта
Сильно не проверяют, но и с явными проблемами не пустят. Закосивший как раз пройдет, ибо закосивший.
 

Yarmir

New Member
А вы в Сумах заработать не можете?... Не буду давать советы но тут перспектив также не плохо...
Хотя 1н дам...
Поставьте шаурму (по другому назвать и меню немножко другое) возле полетеха и аграрного... Выручка поверьте не плохая... Ну как сказать на свой возвраст не плохая как для меня.
дык посоветовал-да там все кто в политехе с девяностых учился об этом думали.такие площадя и потребители пропадают.:D не так все просто в нашем королевстве..например фигура из трех пальцев ректора
 
Зверху