Иммиграция в Канаду

kastyan3000

Member
Хочу спросить. Может кто что слышал про выезд в Канаду на ПМЖ? Насколько это реально? И какой там уровень жизни? Может есть знакомые?
 

Voland

Member
нереально, если нет лишних десятков тыш $...или эксклюзивной узкой проф специализации..но..еси ты таковой, то и тут не плохо устроишься..так что..возвращаемся к пункту 1.)
 

kastyan3000

Member
есть знание языка, лишние килобаксы и огромное желание. Реально или нет? Уезжают люди или очередной развод?
 

vadimv

Well-Known Member
У меня пару знакомых уехало, но немного другим способом: сначала нелегалами, потом получили разрешение на временное проживание, как беженцы, потом вид на жительство.
 

vadimv

Well-Known Member
Да ну! А кто ж будет мыть туалеты и улицы?
 

LevAris

Well-Known Member
Хочу спросить. Может кто что слышал про выезд в Канаду на ПМЖ? Насколько это реально? И какой там уровень жизни? Может есть знакомые?
А чего вы спрашиваете, у вас интернета нет? Скажу так, Канаде нужны люди, которые могут самостоятельно решать вопросы. В данном случае нахождение нужной информации на просторах интернет - самый первый минимальный тест на профпригодность. Если не можете справиться с этим, думаю, вам там не место.
 

DmitryS

Member
Зачем вы даете ссылки на левые сайты? Иммиграция в Канаду - , но там очень высокие требования. Иммиграция в Квебек-
Читаете, учите французкий, заполняете кучу документов, готовите деньги (цифры не космические), правда работу ищете сами ))
 
Зверху