Иммиграция в Канаду

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Хочу спросить. Может кто что слышал про выезд в Канаду на ПМЖ? Насколько это реально? И какой там уровень жизни? Может есть знакомые?
Уровень жизни хороший, в федеральную Канаду тяжело, Квебек как два пальца... нужно только минимальное знание француского, молодость, отсутствие судимости...
 

DmitryS

Member
Уровень жизни хороший, в федеральную Канаду тяжело, Квебек как два пальца... нужно только минимальное знание француского, молодость, отсутствие судимости...
Чем больше знаешь язык, тем больше шансов, там и за английский баллы учитываются, а молодость не обязательно, и в 40 лет можно, за опыт работы баллы тоже идут
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Молодых ребят буквально *за уши* тянут на собеседовании по францускому!
 

training

New Member
Ну и кто то конкретное расскажет как же всетаки попасть легально во французкую Канаду.
 

DmitryS

Member
Ну и кто то конкретное расскажет как же всетаки попасть легально во французкую Канаду.
Все кто это знают уже давно там :) Сам читай, разбирайся, на сайте все написано, учи язык или за энную сумму денег полно фирмочек, которые в этом помогают
 

training

New Member
Все кто это знают уже давно там Сам читай, разбирайся, на сайте все написано, учи язык или за энную сумму денег полно фирмочек, которые в этом помогают
Может у кого то родственики или знакомые уесжали. Я имел ввиду знающего человека, который поделиться инфой, а форумы и так читаються.
 

LevAris

Well-Known Member
Ну и кто то конкретное расскажет как же всетаки попасть легально во французкую Канаду.
Еще раз:
А чего вы спрашиваете, у вас интернета нет? Скажу так, Канаде нужны люди, которые могут самостоятельно решать вопросы. В данном случае нахождение нужной информации на просторах интернет - самый первый минимальный тест на профпригодность. Если не можете справиться с этим, думаю, вам там не место.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Мне вот то же интересно а Как Вы там работу искать будете???
Если не способны даже найти сайт канадского консульства???
 

kastyan3000

Member
Всю необходимую информацию касающуюся процесса отбора и сертификации из интернета уже почерпнул! Повторяю вопрос! Есть ли люди реально уехавшие по таки программам? И не жалеют ли?
 
Зверху