Волонтёры

SplatteR

oi oi oi oi
Ну насчёт обязательст ,то это только в том случае , если это помощь деткам с приюта, а особенно дому малютки , там бросать нельзя, ещё раз они не переживут, ну переживут канечно но...ладно это для меня брольная тема...а вообще волонтёром можно быть регулярно, изредко и однодневно...и помощь разная бывает..вообщем чё я те тут рассказываю..ты и сам всё понимаешь..но если чё на тя можно расчитывать хотя бы единожды? парни нам нужны .их у нас дифицит!
((((((((((:)
обязательство---это наподобе обещания себе, то есть взялся -- делай...не люблю себя обязывать !!

Ну а так если я свободен --- обращайтесь...
 
S

[stella_alpina]

Guest
Кому что-то извесно о долгосрочных волонтерских проектах ( mid-term and long-term programs) на Украине? Есть ли у нас организации, отправляющие своих волонтёров зарубеж?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Кому что-то извесно о долгосрочных волонтерских проектах ( mid-term and long-term programs) на Украине? Есть ли у нас организации, отправляющие своих волонтёров зарубеж?
есть такие организации, вообще в городе одна волонтерская организация - часто приезжают волонтеры из других стран и вроде бы есть програмы по обмену - позвони по телефону 347740 там тебе более подробней расскажут о орагнизации волонтеров
 
Зверху