Волонтёры

Звир

my favorite dream :)
он просто некогда неиспытывал на себе что пришлось пережить и переживать тем людям которые нуждаються в помощи... когда ты ненужэн НИКОМУ это страшно.. а от сознание того что ты комуто небезразличен ужэ помогает...
 

JamesSH

#indie
Звир, 100% !
У меня был случай... ездил я давным-давно в лагерь. Был в 1ом отряде.
В 3м отряде были дети из детдома.
Когда дело доходило до "обмажь соседний отряд пастой" их никто и никогда не мазал. Все обходили их этаж стороной. Не понимаю.. толи брезгливость...
Нас, как самых активных, попросила вожатая 3его отряда намазать их как следует, чтобы тем небыло обидно.
Когда мы зашли к ним... была гробовая тишина... они спали. Мы обмазали и ушли.
А на следущий день они бегали довольные и выяснилось, что никто из них не спал! Они ждали нас, ждали, что на них обратят внимание!!!
Они были благодарны нам до конца смены. И это чудесно, потому что мы их мазали постоянно потом :)))
 

SILENCED

New Member
Модератор
помогите мне работу найти, штук эдак за 3000 в оффисе, вот помогие, а?
сомневаюсь ой сомневаюсь что меня завалят предложениями только из за одной просьбы...
не сравнивайте, пожалуйста, помощь Вам в поисках работы и помощь сиротам, инвалидам и т.п. Это даже смешно. Вы не поняли сути.

это конечно очень хорошо, но.. если говорить о материальной помощи, то народ в основном не очень-то богат
материальная помощь - это благотворительность. волонтерство - это немного другое.
 

evropa_plus

New Member
Волонтёр- это такой же человек как и все остальные, только немножечко лучше!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Влонтёр....-- ранбше это был солдат...
Сейчас -- это тоже солдат, который ведёт войну с несправедливостью этого мира, который жаждит почмочь как метериально так и морально тем людям которые в этом нуждаються, это борьба за позитивные эмоции человечества и борьба не духовная(как у этих всех Богов да церквей) , а гораздо ощутимая и реальная....
Я не могу понять , как можно таких людей-волонтёров поддавать критики!?!?
РЕСПЕКТ - таким людям , больше б таких личностей....
з.ы. я хотел бы быть волонтёром--для разгона нескольких парламентов разных стран, и конкретно некотрых политиков!!
 

evropa_plus

New Member
я хотел бы быть волонтёром
Присоединяйся.Я волонтёр уже три года- это просто суппер, много чего дало мне.универ-это ничто по сравнению с тем чему я научилась от данного вида деятельности
 

SplatteR

oi oi oi oi
я хотел бы быть волонтёром
Присоединяйся.Я волонтёр уже три года- это просто суппер, много чего дало мне.универ-это ничто по сравнению с тем чему я научилась от данного вида деятельности
Мне придёться менять всю свою жизнь...хыхы..
Я могу и без этого статуса делать дела...когда требует ситуация....!!!!
Я не хочу быть обязан понятием....ведь мало ли что мне может взбрести в голову...!!
з.ы.--у меня не много в другом идеология и задачи...об этом скажет моя подпись!
 
Останнє редагування:

O!bez'Yanka

щось неймовірне
я хотел бы быть волонтёром
Присоединяйся.Я волонтёр уже три года- это просто суппер, много чего дало мне.универ-это ничто по сравнению с тем чему я научилась от данного вида деятельности
как к вам можно присоединиться? я уже в этом деле участвовала... а вот с вами ешо не! рассказывай
 

evropa_plus

New Member
оставь свой номер в ЛС и вперёд..я тебе сообщаю как только у нас будет встреча или мероприятие я сразу тебе звоню и ты с нами... но я тебя в универе если увижу то подойду и всё расскажу.только пробач имени твоего не знаю:)
 

evropa_plus

New Member
Мне придёться менять всю свою жизнь...хыхы..
Я могу и без этого статуса делать дела...когда на это еть время....!!!!
Я не хочу быть обязан понятием....ведь мало ли что мне может взбрести в голову...!!
з.ы.--у меня не много в другом идеология и задачи...об этом скажет моя подпись!
Ну насчёт обязательст ,то это только в том случае , если это помощь деткам с приюта, а особенно дому малютки , там бросать нельзя, ещё раз они не переживут, ну переживут канечно но...ладно это для меня брольная тема...а вообще волонтёром можно быть регулярно, изредко и однодневно...и помощь разная бывает..вообщем чё я те тут рассказываю..ты и сам всё понимаешь..но если чё на тя можно расчитывать хотя бы единожды? парни нам нужны .их у нас дифицит!
((((((((((:)
 
Зверху