Потери и находки.

Lera

Kiss
я потеряла лишь той зимой серебрянуюю сережку:(
и нашла недавно свой табель за 3 класс:)
 

sliman

Member
Пока что ничего существенного не терял и не находил. Но все ещё впереди :)
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
А я постоянно теряю деньги! Так как люблю по немногу в карманы рассовать! Один раз так 50 гривен в туалете смыла в кинотеатре, стояла минут 10 и в шоке смотрела в него! бывало разное....
А вот с находками тоже не особо везет! И если что и находила то это тоже были только деньги!
 

Probably_Me

I Will Survive
Мой муж постоянно теряет расчески и платочки :) сам не знает куда они деваются.Последняя его крупная потеря-барсетка с деньгами и документами.Так и не нашли..Взамен тоже ничего не нашли :)
Вообще сам факт потери неприятен,даже если это мелочь.
 

Venema

i miss you :(
а я постоянно забываю куда что кладу, дома просто какой-то бермудский треугольник, вещи просто исчезают безследно.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Недавно потерял кошелек. Кошелек был гав..о, денег в нем небыло.
Жалко за карточку, студак и... 3% скидку в ЭКО=))))))
Кстати, наверняка ж его кто-то нашел, и никакая сцука не вернула студак. Казлы=(
 

feministka

Забанен
Помню, когда-то потеряла любимые золотые сережки :(, жалко было и обидно…а еще постоянно теряю брелки, что на ключи вешаю, но ключи никогда))
 

Leo

King
ценного ничего не терял,было что пару гривен и терял. А когда мне было годика 4, нашел золотую цепочку в песочнице, принёс маме, так она её до сих пор носит...А так больше ничего серьёзного не находил !
 
Зверху