Потери и находки.

R

Radianta

Guest
Ответ: Потери и находки.

Недавно в один день потеряла 2 пары серёжек..жалко :( мои любимые
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Потери и находки.

В жизни не находла денег никаких:?
А теряла...классе в пятом 1 кросовок..хы..сама до сих пор не понимаю как можно 1 кросовок потерять:x
ну а так...как у всех, шапки, пакеты с формой=)даже когда-то альбом с фотками потеряла.
Вобщем не особо переживаю по поводу потерь таких вещей.
Солоха, так солоха...;)
 
Ответ: Потери и находки.

Я не сильно растраиваюсь когда что то теряю в материальном плане... Ещё вся жизнь впереди ,можно купить что захочеш. А вот еси это был бы подарок от любимого мне человека я бы растроилась.
 

krok

Новачок
Відповідь: Потери и находки.

Первая моя значительная находка была - 50$ одной купюрой. В магазине на прилавке лежала, скрученная раз в 10.
Естественно, деньги еще находил на дороге, в маршрутках. Ключи чьи-то с цепочкой нашел, теперь на ней висят уже мои ключи (чтоб не потерялись) :)
Часы женские (2 шт) :(
Мобильный телефон. Лучшая моя находка :)
Потери:
Часы (штук 5 в детстве)
Игрушечная машинка (закопал в песочнице и запомнил место :) )
Ну еще по мелочам точно что-то терял, но вспомнить не могу
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Потери и находки.

Я помню несколько лет назад 20 гривен потеряла:) Меня мама убить хотела:) Мне до сих пор жалко денег, очень уж я экономная:)
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Потери и находки.

летом потерял золотую цепочку дорогую, неделю назад 50грн теперь ко всему отношусь намного внимательней чем раньше))
А находил самоя большая сумма 100грн а так всё остальное по мелоче 10тки 5терки
 
Ответ: Потери и находки.

теряла часы,заколки,деньги,значки,брелки,ручки(вот с этим просто катастрофа!!!:lol:)
потеряла конспект по косметологии и маникюру,где-то возле рынка :D
никогда не прощу себе,потерянного тигру из "Винни-Пуха" и двух вязаных мышек :(
теряла аккумулятор от телефона
пару серебряных браслетов-цепочек и несколько колечек за лето посеяла
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: Потери и находки.

терял деньги в 50 грн, етим летом очки солнцезащитные, ключи, сигареты зажигалки, дневник школьный 2 шт.
находил 30 грн, кашелек пустой, был маханьким нахадил презерватв паменял его как воздушный шарик, ключики фенечки разные одну кошку по обявлению (мертву).
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Потери и находки.

А я лопух:( теряю всё что только можно: позавчера, взяв в больнице справку, за короторй лазил там неделю, и потерял её по дороге домой....
В школе забыл шапок 5, пакета 3-4 со шмотками, наушники то мобилы.На улицах оставил примерно 80грн:(
Что посоветуете: хочу развить чувство внимания и память, какими способами ет можна зделать?
ЗЫ.В жызни ничё не находил, кроме 5 грн на море(в детстве), и в польше на курорте с большой суммой денег, и всталеными фотками мущины и ребёнка.Кошелёк отдал, т.к. это могли быть последние деньги, или деньги на билет
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Потери и находки.

помню..сережку серебрянную ..даж знаю када потеряла,но найти так и не смогла
и вобще оч много сережек теряла(с тех пор покупаю ток бижутерию=) )
вещи в лагере теряла=)
часы теряла, куча вещей дома исчезала безследно..
а находила деньги когда то (грн 20), колечко (жаль обычное)
 
Зверху