Штраф за непристёгнутый ремень

rump

2108.kiev.ua
просто одни люди пытаются доказать что не пристегиваться - плохо, а другие что вестись на поводу у гаишников не стоит. =)
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО, ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!
А покорно соглашаться с каждым выписаным потоколом - не нужно!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
основы демократии и свободы слова и выбора. не есть грязная политика - а есть право на жизнь.
 

Vic_51

Миссионер
И ещё разок повторю неуловившим :
И ещё - даже в случае незначительного ДДТ, наподобие касательного удара, непристёгнутый водитель отрывается от руля и педалей, хватается за что попало вместо разумного одоления сложившейся ситуации. А вдруг на пути у Malok автобусная остановка? И будет он потом на их могилах о недееспособности гайцов распинаться?
Или свезёт?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
читайте выше я заранее написал только про право на свою жизнь и на своё имущество. а вас как всегда в болото.ну не может у нас народ строить причинно следственную цепочку вот и политику плетут везде. видно вы из регионов))))
ну что не ради флуда - подавайте в суд и выграйте его.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
)) а я вот вообще забыл про ремень безопасности. Вспомнился анекдот:
Авария, столб, кювет. Гаишник подходит к вылетевшему через лобовое мужику и спрашивает, где типа второй! - Да вон, пристегнутый сидит, как живой!

зы: иди в суд, если он не придет, а он не придет, то ты выиграешь по любому! Главное все правильно рассказать и в протоколе написать надо было, что не согласен..
You must be registered for see images
 

damn3d

люди=скот
Та пускай не пристегиваются ради Бога, главное пускай других не давят а сами пускай дохнут меньше умных будет....
 

damn3d

люди=скот
)) а я вот вообще забыл про ремень безопасности. Вспомнился анекдот:
Авария, столб, кювет. Гаишник подходит к вылетевшему через лобовое мужику и спрашивает, где типа второй! - Да вон, пристегнутый сидит, как живой!

зы: иди в суд, если он не придет, а он не придет, то ты выиграешь по любому! Главное все правильно рассказать и в протоколе написать надо было, что не согласен..
You must be registered for see images
Логика странная, по твоему все аварии как на картинке? А если не такая авария, то что проламывать череп? Странные вы люди, у Вас только одни крайности, как будто говорите о хер знает чом, а в жизни всё по другому, всякое мжет быть. И если у меня будет хоть на 1% увеличить шанс выжить при аварии я пристегнусь...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
damn3d а мне по твоему надо было найти и выложить все картинки со всеми возможными вариантами аварий?? или достаточно одной??? Это не у нас крайности, это вы узко мыслите...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
кто что гонить таму и сладко
а кабы во рту ростили мы грибы.
ещё раз
1 имеем адекватного гражданина с опытом вождения
2 имеем кучу не понятных коментов о не понятных а если а кабы.
не приравнивайте не пристегнулся к в сиську пьян.

и пример водила с 40 лет стажа провозил 4 директора и в огонь и в воду где только не ездил - ни когда не будет пристёгиватся - отвлекает от дорого дисконфорт и мешает вождению. - имеет полное право не пристёгиватся так как безпокоится за остальных учасников дорожного движения.
да рядом мой менеджер - я ему запретил пристёгиваться так как ваз зделан так что реально не удобно вести авто. и я замечаю как он не уверен на дороге.

но что вам это всё - вы чтите букву закона и как в том анекдоте. а верёвку выдадут или свою приносить. чтите дальше беззаконные законы .
 
Зверху