Игра "на публику"

Jakydza

Pilka nozhna
часто встречаю таких людей!!!скажу по большому секрету,только никому не говорите))..этими людьми являются футболисты..на поле играют на публику больше,но любят и в жизни побаловаться:))) но именно они и научили меня ,так сказать рассекречивать...
гггггггггг Да это правда.....!!!::) :) :)
 
Останнє редагування:

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Многие любят внимание,пытаются выделится и показаться лучше чем они есть на самом деле.И ничего оссобенного в этом нет,если конечно не перегибать палку.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Я живу игрой.Я человек искренний,добрый. Но игра для меня это все. Так случилось что образование у меня актерское. Это конечно ничего не значит. Но иногда я пытаюсь посмотреть на себя со стороны,мне страшно. Каждое мое движение,,слово--оно игра. По другому никак. Я наслаждаюсь всем,реакцией человека на меня,самими людьми,мне нравится игра,менять себя не собираюсь.
Давно поняла- что так намного легче. Игрок--он намного умнее и предусмотрительнее,тебе многое прощают. Правильно вот только--- не заиграться....
 

Venema

i miss you :(
В нашем мире выживает сильнейший - закон природы. Или хитрейший, в этой жизни надо уметь вертеться. Цель оправдывает любые средства. Как ты себя преподнесеш, такое мнение о тебе и сложится. Словом игра на публику это лишь один из способов добиться успеха. Но тем не мение я не приемник таких способов, просто я не осуждаю таких людей. И вообще, есть ли у кого-то право судить? Не суди, и не судим будешь.
 
Каждый человек в жизни играет,ну понятно не нужно этим увлекатся уж слишком. Вот у меня есть знакомая, которая постоянно играет на публику.Это так не приятно,все вокруг знают,что ее слова бред и это даже смешно иногда.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Каждый человек в жизни играет,ну понятно не нужно этим увлекатся уж слишком. Вот у меня есть знакомая, которая постоянно играет на публику.Это так не приятно,все вокруг знают,что ее слова бред и это даже смешно иногда.
Другими словами - если переигрываешь, то становишся всеобщим посмешищем или, проще говоря, точкой выгона ;)
 
Другими словами - если переигрываешь, то становишся всеобщим посмешищем или, проще говоря, точкой выгона ;)
Ты даже не представляеш каким посмешищем она стала!!!!!!!
Она такой бред мелет,как только начинается очередная ее история,люди просто начинают посмеиватся:)
ЕЕ в серьез никто не воспринимает,иногда ее даже прибить хочется:)
 
Зверху