Игра "на публику"

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ненавижу когда человек игрет на публику.
с человеком аж общаться противно, когда вижу эту наиграннсоть.:kngt: :bis:
почему бы не быть самим собой?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Ненавижу таких людей...Терпеть их не могу!Вот знаю я одну такую....блин, да еще также неправдоподобно!!!ФЕ...выворачивает!И знает же, что многие её терпеть не могут - но всёравно делает всё по своему!!!
 

AFRODITA

Member
В своей жизни люди все-равно хоть чутку да играли "на публику". Некоторым это было нужно, таких людей не осуждают.
А есть такие, что живут просто этой игрой, им это нравится, это как наркотик. Нельзя таким увлекатся!
Мне не нравятся такие люди. Та я думаю, что ни только мне!
Често, сама таким не занимаюсь, нет для этого дара.
 
R

Radianta

Guest
Если это незаметно для окружающих... :microwave :monalisa:
 
B

Burberry

Guest
Часто ли вы встречаете таких людей? Как к ним относитесь? Или может сами иногда играете "на публику" ? Легко ли понять вам, искренен ли человек? Вот, например, я даже на форуме замечаю людей, слова которых читаешь и понимаешь, что не может быть таким человек... не искренне как то всё..

И какие есть вообще способы рассекретить такого человека? :)

Да, иногда я играю на публику. Но только когда публика жаждет "хлеба и зрелищ". Людей, для которых игра - постоянное состояние просто обхожу стороной.8)
 

Hailstreamer

Throwdown
помню было когда-то.....до 10-класса......а потом стихло всё, дальше играть уже впадло.......

а ваще каждый человек играет, КАЖДЫЙ, иногда даже не замечая этого, и даже тот кто терпеть неможет таких "игроков", сам иногда но играет......
 
Зверху