большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Businka

New Member
Ответ: большая разница в возрасте!

возраст для меня не так уж и важен... если тебе нравиться общаться с людьми не твоего возраста,то почему бы и нет... все зависит только от людей,от нас самих)) если общаешься со старшими людьми,набираешься опыта и учишься жить... ))
 
S

somebody

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

для меня что до 10 лет - не разница
 

Venema

i miss you :(
Ответ: большая разница в возрасте!

на данный момент абсолютно все равно на сколько старше, главное чтоб не младше)
 

ZerG

ХЪ
Ответ: большая разница в возрасте!

До сих пор обсуждалася вопрос максимально допустимой разници в возрасте. Но возникает другой вопрос: для кого какая минимальная разница в возрасте комфортна?
 

мариша

любимка :)
Ответ: большая разница в возрасте!

Для меня сложный вопрос, если честно. С одной стороны, главное быть с человеком "на одной волне", тогда возраст не чувствуется. В таких случаях, как правило, все получается.
С другой стороны - в моей жизни было несколько ситуаций, когда попытки создать пару с человеком старше на 7-8 лет оказывались пустыми. Все закончилось, не успев начаться, так как я понимала, что у нас совсем разные требования от жизни на даный момент. Мне, например, всего 19, а мужчина 26-ти лет всерьез думает о семье, о детях. А я слишком серъезно отношусь к таким вещам, чтобы оставлять надежды. Грубо говоря, он просто может потерять время. А "просто пожить вместе" - не мое, я не воспринимаю такого сожительства.
Вот тебе и вывод напрашивается - в моем возрасте все-таки не стОит.
Было бы, скажем, ей 30, а ему 39 - без сомнений.
P.S. Настоящая любовь (но не увлечение!!)может поменять все мои рассуждения :)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: большая разница в возрасте!

Если парню 23 а девушке 16-17 то считаю что парень ракал не может найти себе ровесницу или кошилек не позволят или мозг или что то еще , по этому клеится к девушкам намного младше себя, ведь с ними он чувствует себя уверенно
Во первых: заметь,в браке в большинстве случаем мужчина старше.
Во вторых: в чём то я с тобой согласен с "малолетками" в чём-то определйнно легче,им много не надо.Но есть минус-нормальный разговор у вас вряд ли сложиться.
Но я знаю много случав когда парень встречаеться с дувушкой которая младше него и у них всё ок,при этом парень далеко не ракал.Так что советую пересмотреть свое отношение к данному вопросу.
 

мариша

любимка :)
Ответ: большая разница в возрасте!

Во первых: заметь,в браке в большинстве случаем мужчина старше.
Во вторых: в чём то я с тобой согласен с "малолетками" в чём-то определйнно легче,им много не надо.Но есть минус-нормальный разговор у вас вряд ли сложиться.
I случай - ей 16, ему 24.
II случай - ей 20, ему 26. В этом есть существенная разница, не правда ли? В первом примере вряд ли можно говорить о серъезных, перспективных отношениях, во втором - все воспринимается естественно и вполне нормально.
 

Meliora

вик
Ответ: большая разница в возрасте!

Как Вы относитесь к отношением в которых огромная разница в возрасте?Касалось ли это Вас?Интерессно Ваше мнение!

разница в возрасте... Пока оба сравнительно молоды она не очень бросаетсяв глаза. Но с течением лет, так или иначе она скажется на отношениях. Кроме конечно тех случаев, когда "никто мне больше не нужен и все равно сколько ему (ей) лет. Люблю и хочу только его (ее)". Меня это тоже в свое время коснулось. Если конечно 9 лет считать большей разницей в возрасте. На наших отношениях это не сказалось отритцательно. Скорее даже на оборот.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: большая разница в возрасте!

I случай - ей 16, ему 24.
II случай - ей 20, ему 26. В этом есть существенная разница, не правда ли? В первом примере вряд ли можно говорить о серъезных, перспективных отношениях, во втором - все воспринимается естественно и вполне нормально.
У меня с мужем разница почти в 12 лет,
мы понимаем друг друга очень даже отлично!
И никогда не возникало проблем с непониманием!
 

NiCketT

Member
Ответ: большая разница в возрасте!

5 лет разницы максимум что было. а так 3-4.
 
Зверху