Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

Kisia

New Member
Присоединюсь к негативным отзывам о данном продавце! В июне прошлого года приобрела Iphone 5, как утверждал Александр - новый, Neverlock(!) Уточнила сразу, что разлоченый не хочу и брать не буду! После у него же был приобретен Ipad и разрекламирован всем друзьям-знакомым, как порядочный продавец!
Все отлично, работал он (Iphone) до поры до времени, а именно - до выхода Ios 8. После обновления которой оказалось, что мой Neverlock и не Neverlock вовсе! А привязан к сети Cricket, отвязаться от которой совсем не просто, оказывается! После звонка продавцу, мне сказали, что оказывается он все-таки был привязан. Странно, правда, привязанный Iphone к сети Cricket по цене неверлока? И предложили мне его разлочить через турбо сим, но естественно не бесплатно и не факт, что это вообще возможно, так как на Ios 8 эта система еще не опробована!:) Встретится Александр тоже не очень охотно соглашался. В общем, на данный момент имею залоченный Iphone по цене Neverlock(а) и даже без этой Turbosim! Который только на запчасти скорее всего!
Всем, кто купил у Александра телефоны, возможно в этот же промежуток времени,что и я настоятельно советую подумать перед обновлением прошивки, а то может и Ваш Neverlock окажется совсем не Neverlock(ом)!!!:)
 

Kisia

New Member
очень занимательный ответ
хотя бы Не Врали про наш разговор :)
или сказали б полностью его содержание
Удачи Вам с Вашим кирпичом, даже не буду комментировать!
"Врали"? Врете, к сожалению, Александр - Вы! Научитесь решать толерантно неприятности, встречающиеся по мере Вашей не добросовестной работы! Покупаете где подешевле, продаете по ценам не ниже остальных продавцов техники Apple в Сумах. Вам тоже не хворать!
 

ParadoX

STRONGMAN
"Врали"? Врете, к сожалению, Александр - Вы! Научитесь решать толерантно неприятности, встречающиеся по мере Вашей не добросовестной работы! Покупаете где подешевле, продаете по ценам не ниже остальных продавцов техники Apple в Сумах. Вам тоже не хворать!
"Не учите меня что нужно делать и я не скажу куда вам ити.."
я объяснил так, как оно есть, все грамматно и понятно!
Да и гарантиию на бу-шный телефон не даю больше 1-2 недель, не говоря уже про ваши год-полтора! Я не подписуюсь на пожизненную гарантию!
Думайте, пожалуйста, головой перед тем как писать что-то и делать свои "умозаключения"
Читайте выше, я никого не принуждаю покупать у меня. Берите на аукро, сладно, лох чи олх...
:hi:
 

Kisia

New Member
Так он уже и бу-шный?! А продавали мне "новый":) Ну у Вас и конторка:)
 

zooms

zooooms
Что за проблемы у вас? Я 6 телефонов брал у чела и всегда был предупрежден о всех нюансах. Вы или невнимательно слушали или искажаете факты, как мне кажется. Чем-чем, а очковтирательством человек точно не занимается.
 

yrhik

Member
Дорогова то все как то у него, нет достойного конкурента
 

ParadoX

STRONGMAN
Дорогова то все как то у него, нет достойного конкурента
цены всегда адекватные, иногда не успеваю менять на форуме
Так что проще позвонить и уточнить! Всегда есть из чего выбрать!
Обоснованый торг приветствуется!
 

Zim

4'k you
хотел сказать спасибо) разлочил все сделал как надо) за разлочку советую обращаться)
 
Зверху