Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

ParadoX

STRONGMAN
Александр, после покупки телефона прошло две недели и я сразу вам позвонила, даже если вы не знали об этой поломке или заводском браке факт остается фактом, я телефон не ломала, в вы мне его таким продали!!! И если вы такой порядочный и добросовестный продавец почему не заменили телефон или почему не предложили отремонтировать??? Жалко 1000 грн стало??? - Репутация дороже!!!!!теперь когда я все починила, когда там уже все перепаяно и ничего уже не докажешь Вы говорите об независимой экспертизе и что деньги вернете, смешно!!!почему Вы сразу так не сказали!!!????!!! Это не по человечески Александр!!!
не по-человечески ахинею нести!
я сказал как должно быть!
читаем еще раз внимательней предыдущее сообщение!
я телефон по-вашему куда забирал???
деньги надо знать за что возвращать! я не мать тереза, ваши поломки спонсирывать!
Да, щас каждому роздам по 1000 грн, без проблем!:confused:
 

(Sergey)

New Member
Не пойму за что?????хвалят продавца????торгует неисправными айфонами, втулил нагло б/у сломанный айфон за 4800, это нормальный продавец???? Пишет сервис предоставляет, не верьте, морозиться только может!!! Я влетела в 1200 ремонт и то в Киеве, тут даже не реально такое починить!!! Мастера в Киеве сразу сказали это поломка - брак заводской, вам втулили такой телефон!!!!!вот и покупай с рук, лучше немного переплатила бы и взяла в магазине и с гарантией! Разве так можно кидать людей Александр? Да еще и беременную девушку, вам мои переживания даром не пройдут,удачи вам в вашем бизнесе!!!!!
Полтора месяца назад тоже была неприятная ситуация с данным продавцом,даже дважды! Хотел купить у него iphone 5 б\у ,он сказал что телефон полностью рабочий и всё в порядке,но при встрече и проверке телефона обнаружил,что не работает кнопка громкости.Он сказал,что всё работало и не знал о данной проблеме,договорились что он его посмотрит,починит и встретимся снова для покупки.Но когда на следующий день мы встретились,я уже более тщательно осматривал телефон и заметил битый пиксель на дисплее( о данной проблеме продавец тоже умолчал) на что он просто улыбнулся,развёл руками и говорит :"какой есть,такой есть,хочешь бери,хочешь не бери". Раньше был хорошего мнения о данном продавце,но после того как он дважды пытался впарить поломанный телефон,больше у него технику покупать не хочется.
 
  • Like
Реакції: iva

ParadoX

STRONGMAN
Полтора месяца назад тоже была неприятная ситуация с данным продавцом,даже дважды! Хотел купить у него iphone 5 б\у ,он сказал что телефон полностью рабочий и всё в порядке,но при встрече и проверке телефона обнаружил,что не работает кнопка громкости.Он сказал,что всё работало и не знал о данной проблеме,договорились что он его посмотрит,починит и встретимся снова для покупки.Но когда на следующий день мы встретились,я уже более тщательно осматривал телефон и заметил битый пиксель на дисплее( о данной проблеме продавец тоже умолчал) на что он просто улыбнулся,развёл руками и говорит :"какой есть,такой есть,хочешь бери,хочешь не бери". Раньше был хорошего мнения о данном продавце,но после того как он дважды пытался впарить поломанный телефон,больше у него технику покупать не хочется.
никто тебя не заставляет покупать, пришел посмотрел бу телефон все нравится, нет - до свидание!
Дело было про Бу 5рку порядка 2х тыс грн, это покупка не кота в мешке, если б даже дома проявился данный симптом - я б без проблем вернул деньги в течении 1 недели, это было четко и ясно оговорено при встрече.
--Кнопка не работала - взял починил и сказал хочешь после ремонта бери хочешь не бери, ищи другие варианты, сам решил еще посмотреть, посмотрел - не понравился (битый пиксель), отказался - в чем тут твое "впарить"? Я что с тебя деньги брал или требовал?
Все бу 40-60 телефонов просто нереально проверить на все изъяны!
Но зато когда новый взял - мозг вынес мне и человеку моему. Что там с ним? - все ли нормально? или опять скажешь "впарил" новый телефон с дефектами? или цена сильно высокая, не такая как у твоих сумчан со сландо? :))))))))))
 
Я тут немного влезу для поддержания равновесия, мне продавец сразу сказал, какой изъян есть в планшете, других проблем не было, пользуюсь второй год.
 

joker29

Member
Добрый день что сейчас есть в наличии или все только под заказ?
 

arxemond

Member
Дело было про Бу 5рку порядка 2х тыс грн, это покупка не кота в мешке, если б даже дома проявился данный симптом - я б без проблем вернул деньги в течении 1 недели, это было четко и ясно оговорено при встрече.
Ну а что вы хотели за 2000 гривен, тем более 5-ка, не 4-ка.
Саш если будут такие еще 5-ки проскакивать напишу заберу)
 
Зверху