Митинг 21.02.2011

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Я так понял нормального обсуждения в этой теме не получится так как тут работает жесткая цензура!.
 

gimly

Member
Honey, я отпишусь по сути, без оскорблений, только Вы, уважаемый модератор не стирайте, пусть народ посмотрит и рассудит.
так вот, причина таких митингов - беспредел в этой стране, тотальный, начиная даже с этого форума.
я на форуме больше года, глаза есть, и извините, причинно-следственные связи восстановить могу.
Как-то странно происходит модераторство - где отписывается Sherhan и ему начинают в противовес заводить дискуссию, там сразу же просыпается модератор
Honey. Эта тема подымалась многими форумчанами. я не знаю есть ли у Sherhan, красная кнопка, по которой он включает модератора, или же вы, уважаемая Honey ему чем-то обязанны....но связь на лицо. принтскрин тому доказательство. Уважаемая модератор Honey, перестаньте выслуживаться, Вам это не к лицу, люди это видят, в теме жалоб на модераторов эта тема поднималась неединожды, думаю, оно, а темболее ОН того не стоит!!!!
Почему же в этой ветке модератор Skel зачастую молчит??? может он не справляется???

Вот...беспредел начинается даже с форумов, которые предназначены для общения, а не для затыкания ртов не угодных. беспределы продолжаются на заводах, где начальники так же пытаются рты заткнуть да лопату в руки ткнуть. беспредел продолжается среди предприимчивых, которые людей юзают, на них зарабатывают, денюжку в карман ложат, а сотрудникам не платят и говорят "а нету, иди паши"...все это переростает в то, что заводы стоят, безработных куча, пенсии платить нечем, гречки в магазине нет, цены космос....а "царьки" все кивают, вы ж лентяи, работать не хотите...не, это вы работать не хотите, "царьков" включили, короны понадевали, народ каждый месяц-два юзаете бесплатно....
вместо того, чтобы адекватные цены устанавливать, а не барыжничать бездумно и зарплаты нормальные платить...
вобщем, терпилка надеюсь у народа скоро кончится, и тогда, скорее всего, головы полетят. да поскорее бы.

П.С. пост написан корректно, если он будет стерт, я думаю пора обращаться к высшему модераторскому составу, пусть рассудят
 

Вкладення

Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Митинг 21.02.2011

You must be registered for see images attach

..
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Вообще кто что думает. Каким методом можно признать нашу власть не действительной ну, и не способной не начто? Тоесть законно выявить недоверие абсолютно всей украинской власти. Тереоретически это возможно, но вот как это сделать на практике?
 

gimly

Member
да и ладно Honey, не нервничайте вы так, для меня вы всего-лишь набор символов. Это не оскорбление, это так и есть :)
gimly, я рада, что у Вас такая бурная фантазия. Только прошу не писать без почвенных обвинений. Я ни перед кем не выслуживаюсь. Подбирайте слова, Вы же образованный и взрослый человек. Или у вас в словарном запасе кроме бранных слов нет ничего лучшего....
спасибо за заботу....как бы вам покорректнее выразить. вы ж кодекс модератора читали??? не ваше ето дело наверное входить в неприятные дискуссии с форумчанами. оно вам надо??? да еще и при свидетелях.
а мне то что, мое дело, как хочу, так и выгляжу :)

Вы же образованный и взрослый человек
проблема наших людей в том, что они верят во все подряд. им можно написать все что угодно, а они верят :) смехота :)

Вообще кто что думает. Каким методом можно признать нашу власть не действительной ну, и не способной не начто? Тоесть законно выявить недоверие абсолютно всей украинской власти. Тереоретически это возможно, но вот как это сделать на практике?
теоретически, методом поднятия масс и обьявления импичмента Президенту и недоверия Парламенту. в Конституции это предусмотренно.
Только массам никто не даст поднятся. Митинги будут щемить, на форумах рты затыкать. В случае чего вояк поднимут...
Опыт теплых стран - общение по соцсетям.
А вобще, сидя на стуле у компа точно ничего не выйдет, разве что спланировать действия :)
нужно подымать 5 точку и штурмовать власть. Только так, чтоб бежала роняя тапки :) Только одна власть побежит, а другая возрадуется и утешит. А как их всех гнать - это из области фантастики. В космический корабль всех, пущай на Марсе строят новое общество богатых и знаменитых
 

mangust

патріот
Відповідь: Митинг 21.02.2011

Honey, видалення постів-це свідченнятого,того що ви почали працювати як модератор, чи визнання власних помилок? Прошу дати відповідь, а не банально видаляти допис.
 

Honey

New Member
mangust, это то, что пытаешься как то ситуацию урегулировать, а вы за каждое новое слово цепляетесь и начинаете ещё больше писать не по сути темы. Вот и всё. Теперь можете обсуждать тему спокойно))))
 

gimly

Member
Honey, спасибо за великодушие, простим ваши грешки по поводу перехождения на личности и прочие прогоны :) мы вобще добрые и безпристрастные :)

интерестно, чтобы отписались участники митинга, что ж там было то...
 

vadimv

Well-Known Member
Если мой дед строил завод он не имеет право на часть его? Или я не имею право на часть ресурсов странны в которой я родился?
Вы - всего лишь цифра в бухгалтерской книге. Пока вы (не вы лично, а т.н. "широкие народные массы") приносили прибыль - вы были в плюсе. Сейчас вы в минусе, вы больше тратите, чем даете. Все ваши заявления о правах никому кроме вас не интересны.
Это ты меня только лишним человеком только назвал?
Это объективная реальность. Дико извиняюсь за то, что она существует.
эх, как ты глубоко друг заблуждаешься. на все я имею право, главное захотеть....
Щазз. Аж бигом. Как по мановению волшебной палочки недра сами заполнятся нефтью, шахты - углем, роботизированные заводы и китайцы сгинут в прошлое, и вернется великий могучий Советский Союз.
интерестно, чтобы отписались участники митинга, что ж там было то...
100%, что владельцам завода, равно как и местным властям до вашего митинга нету никакого дела.
 
Останнє редагування:

gimly

Member
Щазз. Аж бигом. Как по мановению волшебной палочки...
оййй, не зарекайтесь...криминальную сводку давно видели??? не словом, так делом...
когда у масс не удовлетворены потребности низшей степени, может быть все что угодно...

Вы - всего лишь цифра в бухгалтерской книге. Пока вы (не вы лично, а т.н. "широкие народные массы") приносили прибыль - вы были в плюсе. Сейчас вы в минусе, вы больше тратите, чем даете. Все ваши заявления о правах никому не интересны.
а давайте вы о себе будете?? терпила - терпите. не забывайтесь, что за всем и везде стот живые люди, и что там у кого в башке - вопросы очень интересные...

100%, что никому до вашего митинга нету никакого дела.
он не мой, у меня до него дло такое себе, косвенное :)
 
Статус
Закрита.
Зверху