Оффтопики.

valery_ua

Well-Known Member
Воевать будет не Путин, и не турчинов.. А солдаты с солдатами.. а вы будете продолжать испражнять на форумах свой разум...
Ты возьми ружье и иди воюй, писака.. Призываешь к действию- начни с себя...
Предупреждая ваш ответ "На себя посмотри", сомневаюсь, что вас хватит на нечтно иное- отвечу.. Я не призываю ни к чему)) Лишь призываю одуматься, и не торопиться с выводами...

Я тоже против любого насилия. Но если Вы считаете, что захвата Крыма это еще ничего, а мы еще должны одуматься, не торопиться с выводами, то напрашивается вопрос : когда же мы эти выводы будем делать? Когда раша в Киеве будет?
 

Whisper

Well-Known Member
Дополнительно к слову о "вшивом монашестве" , думаю Вам не лишним будет обновить свои знания, учитывая современное состояние дел в буддизме...
Правду не утаишь и она говорит сама за себя:




You must be registered for see medias
Как Вам масштаб преодоления и достижений как сути человеческого счастья?
По-моему парень , комментирующий в жж увиденное , воспринял увиденное так же как и я , - как нечто грандиозное и не понятное смыслом своим , больше похожее на чей-то культ в какой-нибудь корее , чем на мировую религию , делающую людей умнее и сострадательнее ! :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
По-моему парень , комментирующий в жж увиденное , воспринял увиденное так же как и я , - как нечто грандиозное и не понятное смыслом своим , больше похожее на чей-то культ в какой-нибудь корее , чем на мировую религию , делающую людей умнее и сострадательнее ! :)
В таком случае, не в укор Вам, а ради расширения кругозора и для понимания того чему и кому поклоняются все эти непонятные для нас люди я Вам искренне рекомендую прочитать хотя бы в интернете о том как прожил свою жизнь Будда Шакьямуни (принц Сиддхартха Гаутама).
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
В таком случае, не в укор, а ради расширения кругозора и для понимания того чему поклоняются все эти непонятные для нас люди я Вам искренне рекомендую прочитать о том как прожил свою жизнь Будда Шакьямуни (принц Сиддхартха Гаутама).
Да я собственно и не против того , чему поклоняются эти люди! Просто есть некоторые вопросы по , так сказать , форме этого поклонения. Как-то это все слишком уж понятно нам и знакомо :) Извиняюсь , если задел чьи-то религиозные чувства. Лично я давно различаю религию в принципе от религии во всех ее подробностях реального бытия;)
 

STOP-KAZAP

Active Member
Воевать будет не Путин, и не турчинов.. А солдаты с солдатами..
давай так поміркуємо.
ті солдати які на нас нападають також мають голову, і вони в любу секнду можуть відмовиись виконувати злочинні накази путлера, але якщо вони вирішили виконувати накази путлера, то вони автоматично становляться нічим не кращі за путлера. І вбивши отакого солдата ти вбиваєш отого маленько путлера що в ньому сидить.

кожній людині Бог дав совість і сумління.
і кожна людина повинна зважати на свою совість і сумління, а якщо вона не зважає на свою совість і сумління то це вже зло, а зло треба знищувати.
тому не треба апелювати що начебто путлер десь там а солдати десь тут. у кожного є сумління і совість, а якщо нема то це вже тварь.


а вы будете продолжать испражнять на форумах свой разум...
ну на форумах також треба людей на правильний шлях наставляти, інакше такі ізуїти як ви нічого доброго не навчите.


Предупреждая ваш ответ "На себя посмотри", сомневаюсь, что вас хватит на нечтно иное
ну
з миру по нитці.
або
один в полі не воїн .
може на "нечто" і не хвате, але ж щодо скидання бандюковича активно брав участь.
а ось ти точно ходив кругами, а тепер на нашій перемозі ручки потираєш.
тих, хто не брав учать у скиданні тирана, урки, і вбивці бандюковича людиною не вважаю, по крайній мірі мужиком точно.

Ты возьми ружье и иди воюй, писака
треба буде то візьмем, хоча Бог не створив мене людиною війни, і навідь не уявляю як це нею бути і когось вбивати, навідь тварь, але реальність є реальність і зло може мати обличчя не лише страшного диявола, а і милого російського солдатика який прийшов тебе знищувати.
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
Деньги на новую квартиру "зарабатывает"
Вам заняться нечем больше кроме как обсуждать мою персону и переходить на личности. Странно и удивительно что не оскорбили на ровном месте. Зацепиться не нашли за что? Если так интересно могу сказать что занята я не на форумах (хотя вы конечно лучше знаете чем я занимаюсь) - занята посещением онкодиспансеров. кстати поскорее уже доносы на меня отнесите куда следует а то боюсь не застану вашего счастья когда меня посадят
 

Miroku

Well-Known Member
Вам заняться нечем больше кроме как обсуждать мою персону и переходить на личности. Странно и удивительно что не оскорбили на ровном месте. Зацепиться не нашли за что? Если так интересно могу сказать что занята я не на форумах (хотя вы конечно лучше знаете чем я занимаюсь) - занята посещением онкодиспансеров. кстати поскорее уже доносы на меня отнесите куда следует а то боюсь не застану вашего счастья когда меня посадят
Давай проверим простым способом,местная ты или нет.Пара вопросов о Сумах,которые ну любой местный знает 110% а ты не найдеш быстро в яндексе и гугле?))
Слабо?Отмажешся?))

Зы:Слилась,как и следовало ожидать.
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
Нинішня влада хоронить себе, тягаючи туди-сюди шмарклі. Настільки бездарних дій я ще не бачив.
Народ збирає кошти на армію за допомогою СМС. Бойовий (!) корабель захоплює на абордаж (!) якийсь баркас. Армія в Криму залишилась без конкретних наказів і плану дій. Військовослужбовців захоплюють в полон та піддають тортурам. Громадян України позбавляють майна у Криму.
А влада рахує, скільки буде коштувати російський газ, в яку ціну постачати електрику до Криму, кого висувати єдиним кандидатом, на скільки підняти акцизи на тютюн під байки, як через кілька місяців інші гаранти посилять санкції проти окупанта.
Хочеться лайнутись, але ж тут і діти бувають...
Ну вы же хотели новую власть - наслаждайтесь!
 

Uberwinder

Без статуса
Нову постійну, а не зміну посад і прізвищ у діючій владі. Я, особисто, хотів змін у системі. Позбутись зайвих бюрократичних процедур, зайвих органів державної влади, зайвих контролюючих і регулювальних органів. Врешті-решт, корупція виникає коли механізми неефективні в принципі, і дозволяє підвищити ефективність системи в окремих випадках. Якщо система буде ефективною, то і місця корупції не залишиться.
Я хочу ефективну державну систему, при якій мої податки (які я чесно сплачую) будуть використані не на дармоїда-хабарника (який крім підпису на формулярі нічого не робить), а на охорону громадського порядку, ремонт доріг, охорону здоров'я, освіту, культуру і мистецтво. Систему, при якій мої податки підуть не на золоті батони для президента, яйця Фаберже для прокурора, самовари для губернатора, а на розвиток суспільства.
І, з того, як повели себе у скрутному нинішня "трійця з бубонцями", прийшовши до влади, я зроблю висновки за кого я голос не точно віддам.
А за "паперєдніків" і тим більше, надивився "пакращєнь", досить.
Для мене Турчинов і Яценюк лише тимчасовий перехідний уряд, не більше і не менше.
 
Зверху