Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
что мешало вашим яценюкамтгнибокамтурчиновымкличкам и т.д. и т.п. - нынешней "законной власти" - будучи депутатами (или их Янукович назначил а не были они избраны народом?) продвигать и принимать законы в соответствии с теми убеждениями которыми они пиарятся сейчас? Они решили чего напрягаться с процедурой импичмента - пусть народ постреляет друг в друга а затем заграница нам поможет и снизойдет благоденствие на украину
Miksa, не переводьте тему, я хочу почути відповідь:
А можна почути Вашу версію про те, яким чином можна цього благоденствія мирним шляхом. І коли б, на вашу думку, на нас таки б снізошло це благоденствіє?
 

Miksa

Active Member
Miksa, не переводьте тему, я хочу почути відповідь:
я ответила. смена власти законным путем. (или слово "импичмент" в моем посте невидимыми чернилами напечатано или мой пост Вы не прочли) а "мы разрушим до основанья а затем..." - это уже проходили ни к чему хорошему это не привело
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
я ответила. смена власти законным путем. (или слово "импичмент" в моем посте невидимыми чернилами напечатано или мой пост Вы не прочли) а "мы разрушим до основанья а затем..." - это уже проходили ни к чему хорошему это не привело
Ну, дякую, Ви мені теж настрій підняли. Приємно побачити людину яка вірить у можливість проведення у той час імпічменту Януковичу :).
 

rfvgy

Ukrainian
что мешало вашим яценюкамтгнибокамтурчиновымкличкам и т.д. и т.п. - нынешней "законной власти" - будучи депутатами (или их Янукович назначил а не были они избраны народом?) продвигать и принимать законы в соответствии с теми убеждениями которыми они пиарятся сейчас? Они решили чего напрягаться с процедурой импичмента - пусть народ постреляет друг в друга а затем заграница нам поможет и снизойдет благоденствие на украину
You must be registered for see images


...ну Ви зрозуміли ;)
 

Miksa

Active Member
Как я уже и говорила и убеждена в том что абсолютно честных людей думающих исключительно о благе народа при власти не будет никогда. И верить в то что такие люди есть и эта "революция" поставит их у власти - это утопизм
 

Miksa

Active Member
You must be registered for see images


...ну Ви зрозуміли ;)
нет не зрозумила. Вы наверное и продали что-то за 300 грн. Только увольте меня от вашей грязи. Утверждать то о чем не имеете ни малейшего понятия. Я бы и продала может свое будущее - только подскажите кому оно такое короткое может понадобиться
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
Ну, дякую, Ви мені теж настрій підняли. Приємно побачити людину яка вірить у можливість проведення у той час імпічменту Януковичу :).
ну вы верите в то что экстремисты принесут благоденствие в украину. а я верю в то что сейчас март)
 
Зверху