Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Как я уже и говорила и убеждена в том что абсолютно честных людей думающих исключительно о благе народа при власти не будет никогда. И верить в то что такие люди есть и эта "революция" поставит их у власти - это утопизм
Хм
Я категорически поддерживаю и разделяю ваши стремления и желания. я тоже хочу жить в такой стране как Вы описали. Однако мне очень слабо верится что такая идеальная ситуация Вами описанная возможна в Украине во всяком случае в ближайшие десятилетия. Еще я уверена что всего этого можно было бы добиться без убийств насилия и военного переворота при котором к власти пришли те же депутаты из "папереднеков", "оппозиции". выбранные народом , принимавшие законы которые сейчас же сами отменяют или строчат новые революционные
Я чогось не розумію. Бажання жити у країні, де не буде корупції Ви сказали у Вас є. Так?
Але не вірите, що це можливо, тому будь які намагання здійснити ваше бажання зустрічаєте агресивно і намагаєтесь йому активно протидіяти. Я так зрозумів?
Якщо ні, то знову питаю: яким чином у той час були можливі якісь зміни у напрямку щоб країна позбулась корупції? Про імпічмент і перевибори я вже чув :)
 

Miksa

Active Member
упражняйтесь в своих словесных испражнениях со своими товарищами. или Вам несладко спится без этого?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ну вы верите в то что экстремисты принесут благоденствие в украину. а я верю в то что сейчас март)
Я вірю на цей час лише в те, що якщо вони, або хтось інший послідує шляхом януковича, то послідує по ньому аж до самого Ростова. З усіма проміжними зупинками. І я вірю в те, що будь хто, хто захоче ступити на цей шлях, добре подумають, чи дійсно вони цього хочуть.
І ще я знаю з історії, що будь який тіран, сам владу ніколи не віддавав. І коли у грудні Янукович вже став на такий шлях, ніяким чином, крім як насильством, його звідти б не можна було скинути. Такі вже історичні закони.
 

Miksa

Active Member
Хм
Я чогось не розумію. Бажання жити у країні, де не буде корупції Ви сказали у Вас є. Так?
Але не вірите, що це можливо, тому будь які намагання здійснити ваше бажання зустрічаєте агресивно і намагаєтесь йому активно протидіяти. Я так зрозумів?
Якщо ні, то знову питаю: яким чином у той час були можливі якісь зміни у напрямку щоб країна позбулась корупції? Про імпічмент і перевибори я вже чув :)
"будь якими намаганнями" - это насилие и убийства в вашем случае. каким же образом я противодействую построению вашего светлого будущего мне интересно? (подозреваю в принципе своим существованием))
Возможно и верю что это может произойти через несколько десятилетий. Но я этого уже не застану)
А методы я сказала и других вариантов не вижу. если Вас не устраивает ответ - это не повод спамить вопросы до тех пор пока Вам не понравится ответ который Вас устроит)
 

rfvgy

Ukrainian
підіть проспіться ;) , а то безсоння вам на нерви погано вплива .
 

Miksa

Active Member
Да что ж Вы прицепились то к Януковичу?!) Да нет же его уже давно! НЕТУ! Он Вам уже никак не мешает) Хотя кажется мешает до сих пор)
 

Miksa

Active Member
підіть проспіться ;) , а то безсоння вам на нерви погано вплива .
Послушайте уважаемый! Не нужно мне говорить что мне делать... ну дальше Вы в курсе...
Я лично Вас как-то задела?Мне уже пофиг и на нервы и на все что на меня влияет и не дай Вам бог дожить до такого пофигизма
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ахаха микса норм на жалость давить пытается.. через пост слова по типу "мне уже пофиг на все" "не доживу" "памираю". Микса, голубушка, что с вами?
 

Miroku

Well-Known Member
Ахаха микса норм на жалость давить пытается.. через пост слова по типу "мне уже пофиг на все" "не доживу" "памираю". Микса, голубушка, что с вами?
Та она и не такое может изобразить.....и больную раком и детишек у нее бандеровцы замучили ))))))))))

Послушайте уважаемый!
Давай проверим простым способом,местная ты или нет.Пара вопросов о Сумах,которые ну любой местный знает 110% а ты не найдеш быстро в яндексе и гугле?))
Слабо?Или опять шлангом прикинешся?Да всем давно понятно что ты российский путинский бот,который сюда приходит тупо вбросы кидать и киселевскую пропаганду разводить.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Я смотрю ты не в первый раз предлагаешь ей такую проверку. Отказывается?)
 
Зверху