Оффтопики.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ярым "борцам" с геями посвящается :

Слово дизайнер (Диза́йн ( design замысел, план, намерение, цель и от designare отмерять, намечать) лично у меня ассоциируется с причастностью к творчеству, искусству, а значит по идее к высокому. Если дизайнер опустился до такой степени, что для заработка на хлеб с маслом дизайнит хм.. игрушки для секс индустрии, то ценность общества в котором он живёт и идеи, которыми общество воспитало такого дизайнера мне попросту глубоко противны :)
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
Слово дизайнер (Диза́йн ( design замысел, план, намерение, цель и от designare отмерять, намечать) лично у меня ассоциируется с причастностью к творчеству, искусству, а значит по идее к высокому. Если дизайнер опустился до такой степени, что для заработка на хлеб с маслом дизайнит хм.. игрушки для секс индустрии, то ценность общества в котором он живёт и идеи, которыми общество воспитало такого дизайнера мне попросту глубоко противны :)
Ни на что не намекаю , но дизайнер вроде бы итальянец . И , может , он надизайнил не только ради хлеба с маслом , а и от души )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Доо... Только счастье тибетского монаха скотское, животное: от самого физического существования и тёплой погоды. Человеческое счастье - в преодолении и достижении.
Дополнительно к слову о "вшивом монашестве" , думаю Вам не лишним будет обновить свои знания, учитывая современное состояние дел в буддизме...
Правду не утаишь и она говорит сама за себя:




You must be registered for see medias
Как Вам масштаб преодоления и достижений как сути человеческого счастья?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
За мысли - нет. За нарушение закона, за посягательство на территориальную целостность государства, за измену Родине - отвечать должны пренепременно все 97%.
Не переживайте - "Господь узнает своих." (с)
А Вы не задумывались над тем что все войны, страдания и преждевременные смерти на Земле как раз и происходят потому что установленные законы государства, нации, общества, семьи, личности ставятся выше известных Вам 10 заповедей?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
А Вы не задумывались над тем что все войны, страдания и преждевременные смерти на Земле как раз и происходят потому что установленные законы государства, нации, общества, семьи, личности ставятся выше известных Вам 10 заповедей?
Последние 70 лет в мире нет серьёзных конфликтов - в результате население выросло до чудовищных 7 миллиардов. И продолжает расти. Господь Землю явно не рассчитывал на такой контингент.
Упадок же Христианства последних веков объясняется избытком либералов-человеколюбцев извращённо пытающихся трактовать Писание.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Последние 70 лет в мире нет серьёзных конфликтов - в результате население выросло до чудовищных 7 миллиардов. И продолжает расти. Господь Землю явно не рассчитывал на такой контингент.
Упадок же Христианства последних веков объясняется избытком либералов-человеколюбцев извращённо пытающихся трактовать Писание.
Оставьте в покое белую расу с Христом на секундочку в покое (наш упадок на нашей же совести).
И задумайтесь о скромных последователях "варварских" индуизма, буддизма, даосизма итд - почему их "ахимса" (непричинение вреда живому), позволяет им жить в мире, расти и развиваться? Тоже слишком либерально трактуют библию? :)

Ну а по поводу количества населения - судить не Вам. Солнце и Земля сами разберуться сколько они в состоянии будут прокормить.
 
Останнє редагування:
Зверху