Оффтопики.

Glucker

Здесь был статус
Алё гараж, Вы там "ангелы-патриоты" спуститесь на грешную Землю пожалуйста. Вообще-то там живые люди живут такие же как и Вы, а не демоны с преисподней.
Под людьми вы кого именно иметее ввиду: украинцев, россиян или татар?
 

rfvgy

Ukrainian
Пора прозреть, что "наши" не чуть не лучше "их":
You must be registered for see medias
Лично мне стыдно за таких украинцев и тех кто их воспитал.
Пасобники окупантов они такие разньіє ;) , кто активно помогаєт , кто только патроньі подносит
- Вовочка,а правда что ты во время войны солдатам помогал?
- Да,правда.Снаряды подносил!
- А они тебя хвалили?
- Да,хвалили!Говорят : - Гуд,гуд,Вольдемар!Зер гуд,вольдемар.
Навєрно и дьідьіваєвали также :)
 

Firefly

Оптимист
Пане Lion3D, а чому у вас таке однобоке засудження лише всього проукраїнського? Чому я не бачу засудження дії росіян, сепаратистів, беркута? Чи згідно ваших вірувань росіяни богообрана раса, який все дозволено, а українці не мають права на власну адекватну відповідь?
Щодо роліка. Вам відомо де, коли і за яких обставин він знятий? Відомо походження "кричалки" "хто не скаче, той москаль"? Ми хоч трохи приклали зусиль щоб розібратись, перш ніж засуджувати?
Ну если "кто не скаче, той москаль"...это еще может сойти за шутку... Но почему забыли про "москаляку на гілляку"...это уже явные призывы к убийству людей другой национальности и ничто иное как нацизм...именно нацизм, а не национализм...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Под людьми вы кого именно иметее ввиду: украинцев, россиян или татар?
Вообще-то я считаю всех, а Вы допускаете какие-либо отличия в трактовании кто есть человек, а кто нет и берётесь судить об этом?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну если "кто не скаче, той москаль"...это еще может сойти за шутку... Но почему забыли про "москаляку на гілляку"...это уже явные призывы к убийству людей другой национальности и ничто иное как нацизм...именно нацизм, а не национализм...
А дайте визначення понять: "москаль" і "росіянин".
А також як ви розумієте слова "злісний ворог".
 
Ну если "кто не скаче, той москаль"...это еще может сойти за шутку... Но почему забыли про "москаляку на гілляку"...это уже явные призывы к убийству людей другой национальности и ничто иное как нацизм...именно нацизм, а не национализм...
І проведіть ототожнення:
скільки Російських націоналістів, їхні висловлення з приводу Українців, скільки росіян бігає і топче землю Українську з гаслами "россія", окуповують територію України, принижують народ за національністю,
А тепер знайдіть те саме з боку України?
а ти ж брехун окремі вислови окремої людини піднімаєш до рівня народного і провладного і стверджуєш про настрої і дії країни....Киселев нервово курить в сторонці....
 

rfvgy

Ukrainian
Ага шутка, шуткой - это ровно до тех пор пока этим детям не дадут в руки автомат и не призовут служить в нацгвардию силами людей их воспитавших.
Так что имейте совесть и признайте своё несоврешенство и порочность идей чистого национализма - который в момент превращается в нацизм.
Такі вони нинчє человеколюбівиє буддистокофуційстикришнаїти ;) , Ну прям як дьідьіваєвашиє в 41-шому
Дед Мазай в 41-м наспасал зайцев, а кормить нечем - ВОЙНА!
Он в колхоз, а ему: "Ты че, старый, война! Все партизанам! "
Он к партизанам, а ему: "Ты че, старый, война, немцы! "
Он к немцам, а ему: "Легко, только скажи, где партизаны? "
Он и сдал партизан, а немцы его кинули.
Сидит Мазай, горюет: "И зайцев не накормил, и с партизанами некрасиво получилось... "
Так що майте совість і признайте свою неправоту й хибність думок що до Українського націоналізму !
 

Glucker

Здесь был статус
Вообще-то я считаю всех, а Вы допускаете какие-либо отличия в трактовании кто есть человек, а кто нет и берётесь судить об этом?
По внешним признакам все люди, но называть людьми оккупантов а также предателей никто в здравом рассудке не будет. Фашисты, предатели и оккупанты не заслуживают чтобы к ним относились как к людям.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну если "кто не скаче, той москаль"...это еще может сойти за шутку... Но почему забыли про "москаляку на гілляку"...это уже явные призывы к убийству людей другой национальности и ничто иное как нацизм...именно нацизм, а не национализм...
Хто вам сказав що у виразі "москаляку на гілляку" пропонується когось вбивати? Ви ніколи не лазили по деревам за яблуками, вишнями і т.д.? Щоб їх зірвати, треба ставати на гілку. У вас якісь садистські думки...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пане Lion3D, а чому у вас таке однобоке засудження лише всього проукраїнського? Чому я не бачу засудження дії росіян, сепаратистів, беркута? Чи згідно ваших вірувань росіяни богообрана раса, який все дозволено, а українці не мають права на власну адекватну відповідь?
Щодо роліка. Вам відомо де, коли і за яких обставин він знятий? Відомо походження "кричалки" "хто не скаче, той москаль"? Ми хоч трохи приклали зусиль щоб розібратись, перш ніж засуджувати?
Мне изветно и когда он был снят и где. И это абсолютно не меняет его смысла и сути того что украинцы так же нечисты как и русские в своём глупом национальном рвении переходящем иногда в радикальный нацизм.

Я не являюсь сторонником ни одной ни другой стороны конфликта и стараюсь быть над ним, обьясняя всю глупость, порочность и ужас, происходящего когда обсуждение в разделе получается исключительно однобоким и ведущим к войне.

При этом я не собираюсь становиться мнимым патриотом, закрывая глаза на недостатки своей нации и низко высмеивая правителя и народ другой страны и нации. Такое поведение было бы ниже моей культуры и чести.
 
Останнє редагування:
Зверху