Оффтопики.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
По внешним признакам все люди, но называть людьми оккупантов а также предателей никто в здравом рассудке не будет. Фашисты, предатели и оккупанты не заслуживают чтобы к ним относились как к людям.
Что ж, вопросов больше не имею. Время и высший разум Вам судья, а не я.
Но пока ещё нет военного положения, всеобщей мобилизации и пока не заговорила артиллерия с обоих сторон конфликта настоятельно всем советую не участвовать в разжигании конфликта даже на этом форуме и молиться, выступать за мир, признавая свои собственные ошибки, идя на поиск компромисса на основе духовности, общих ценностей и мысли о будущем.
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Что ж, вопросов больше не имею. Время и высший разум Вам судья, а не я.
Но пока ещё нет военного положения, всеобщей мобилизации и пока не заговорила артиллерия по мирным кварталам городов и сёл настоятельно всем советую не участвовать в разжигании конфликта даже на этом форуме и молиться, выступать за мир, признавая свои собственные ошибки, идя на поиск компромисса на основе духовности общих ценностей и мысли о будущем.

Хотелось бы узнать какие такие ошибки или грехи совершила Украина, что это до такой степени серьезно было воспринято "старшим братом"? Вот это мы согрешили и доразжигались конфликта, что параша войска ввела! Только этого греха никто и никак сформулировать не может. Весь мир в шоке, а мы будем и дальше каяться! По Вашему так? Не надо со своими тупыми компромисными выводами советовать как другим жить!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хотелось бы узнать какие ошибки или грехи совершила Украина, что это до такой степени серьезно было воспринято "старшим братом"?
Вы их знаете сами, просто не хотите признать их в своей совести.
 

Miroku

Well-Known Member
идя на поиск компромисса на основе духовности, общих ценностей и мысли о будущем.
Вы скажите это козачкам и российским оккупантам в Крыму,которые силой захватывают базы,крутят руки и берут в плен украинских командующих.
Поедьте в Крым и попробуйте найти компромисс с "зелеными человечками" на основе общих духовных ценностей,про Бога им напомните.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы скажите это козачкам и российским оккупантам в Крыму,которые силой захватывают базы,крутят руки и берут в плен украинских командующих.

Чего-то мне кажется этот "отец духовности" при оккупации Сум,первый на форуме заблочит всех украиноязычных и патриотов,вывесит на форуме триколор и будет вместе с путинскими ботами и пропагандистами нести "доброе,разумное,вечное" в массы)))
Вы думаете о войне как о уже неотвратимом факте, Вам бы только автомат... Я же взываю к миру. Очищайте сознание.
 

rfvgy

Ukrainian
Я не являюсь сторонником ни одной ни другой стороны конфликта и стараюсь быть над ним, обьясняя всю глупость, порочность и ужас, происходящего когда обсуждение в разделе получается исключительно однобоким и ведущим к войне.

При этом я не собираюсь становиться мнимым патриотом, закрывая глаза на недостатки своей нации и низко высмеивая правителя и народ другой страны и нации. Такое поведение было бы ниже моей культуры и чести.
You must be registered for see images


Головне зайців спасти ... І бути вище , над конфліктом ;)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Головне зайців спасти ... І бути вище , над конфліктом ;)
Чувство юмора это хорошо, но не забывайте что такое война между людьми и что мирное население страдает в таких конфликтах зачатсую больше чем армия. Думайте об этом каждый раз когда несёте на просторы интеренета и на этот форум в частности очередной пост разжигающий вражду.
 

Miroku

Well-Known Member
Думайте об этом каждый раз когда несёте на просторы интеренета и на этот форум в частности очередной пост разжигающий вражду.
Ага.....где-то я это уже слышал.
Патриарх РПЦ Кирилл: «надеемся Украина сопротивляться не будет»
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Война — преступление, которое не искупается победой.
Франс А.

Война в одинаковой мере облагает данью и мужчин, и женщин, но только с одних взимает кровь, а с других — слезы.
Теккерей У.

Война превращает в диких зверей людей, рожденных, чтобы жить братьями.
Вольтер

Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
Толстой Л. Н.

Нет никакого спасения в войне.
Вергилий

Хочешь мира — готовь его, готовь, не щадя своих сил. Каждый день твоей жизни. Каждый час твоих дней.
Цвейг С.

Всякую войну легко начать, но крайне трудно кончить.
Саллюстий

Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.
Хэзлитт У.

Самый несправедливый мир я предпочел бы самой справедливой войне.

Цицерон


Войну, где восстает на брата брат, Всевышний проклянет стократ.
Тагор Р.

Руководствуйтесь этим, пока ещё не поздно!
 
Останнє редагування:
Зверху