Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Демократия - это не наш метод, понимаешь. Лично я пресекаю демократию в своём коллективе на корню!
Бо если каждый будет учить меня, как мне править своим бизнесом або сколько кому платить денег, то такие разговорчики мною не поощряются, понимаешь.
Діду, ти знову все наплутав через свою "галоперідолову ломку". Все відбувається навпаки: це ти волаєш, що живеш у демократичній країні, тому маєш право на весь галоперідолщо тобі прописали лікарі і який в тебе періодично крадуть твої санітари. Але вони, сучі діти, якраз і не схильні гратися в демократію з пацієнтами, тим більше з такими, тому й застосовують проти тебе зовсім не демократичні засоби впливу, як то електрошокер, гамівна сорочка і просто фофани по макітрі.
Так що картина зовсім не така, як ти змалював, "согласісь" (с).
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Так що картина зовсім не така, як ти змалював, "согласісь"
Не соглашусь, бо ты, видно, свихнулся уже на своих шокерах, понимаешь.
Скажу тебе, как торговец (имп.дам.колготками) торговцу (черным деревом). Будь проще и понятнее для простого народа, и тогда народ оценит по достоинству всю мощь твоего интеллекта. Понял?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Не соглашусь, бо ты, видно, свихнулся уже на своих шокерах, понимаешь.
Я звихнувся? Діду, "чия б корова мичала..." :mrgreen: До речі, не на своїх, а на "твоїх", вірніше на тих, що санітари застосовують проти тебе. Пон'яв?
Скажу тебе, как торговец (имп.дам.колготками) торговцу (черным деревом). Будь проще и понятнее для простого народа, и тогда народ оценит по достоинству всю мощь твоего интеллекта. Понял?
Ага, тільки чому ж ти ось такий простий і зрозумілий, а з вихідцями з простого народу (санітарами) ніяк не можеш консенсусу знайти, і вони й досі не оцінили "всю глибину твоїх глибин"? "Доложи, панімашлі, народу"(с)!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Не скрою, тронут 90-стами фотками, понимаешь.
А кто снимал на концерте в ТЮЗе?
Діду, а твій онук казав, що ти ж війну також застав. Якщо не таємниця, ти на чиєму боці воював? "Доложи, панімаєшь".
 

ARIETS

Gut!
На моей улице праздник ВСЕГДА, понимаешь! Был, есть и будет! Понял мою мысль?
Я -то понял твою мысль.Жалко тебя, убогого...
Слишком самонадеянный, ты, Нахрапов.И тчеславный.Часто этот празник жизни заканчивается печально.Нужно меру знать всему.
 
Останнє редагування:

ARIETS

Gut!
Re: Відповідь: Оффтопики.

Діду, а твій онук казав, що ти ж війну також застав. Якщо не таємниця, ти на чиєму боці воював? "Доложи, панімаєшь".
Я знаю внука его, он со мной когда-то работал.Он мне всё начисто рассказал, как было.Подумайте, откуда у Нахрапова торгашеская душёнка? Да оттуда - он был полицаем в РОНА.Воскобойника и Каменского знает...А что я это знаю - то неудивительно.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Господа, моя скромная персона, моя честная открытая душа педпринимателя, бырыги, спекуля, столь уважаемых в українському народі, не приемлет всего того, что вы сказали в мой адрес. Так шо попросил бы извиниться передо мной, учёным, понимаешь.
 

ARIETS

Gut!
Извиниться перед тобой обманщиком и троллем? Ну ты наглец, однако...
В общем так.Ты пиво не прикатил (нас желающих выпить холодно пива после работы много - начиная от асистентов и заканчивая мной. опытным специалистов своего канала).

Итак для начала открою только твои инициалы: Л.А.И.
Верно? понял. что я не шучу?
не покаишься - будешь представлен всему форумному народу.пока. поду купаться.
если надумаешь покаяться - незабудь наполнить бочку и всять осетрины.
много времени на размышления не дам.Ты бессовестный!
 
Зверху