Оффтопики.

ARIETS

Gut!
Извиниться перед тобой обманщиком и троллем? Ну ты наглец, однако...
В общем так.Ты пиво не прикатил (нас желающих выпить холодно пива после работы много - начиная от асистентов и заканчивая мной. опытным специалистов своего канала).

Итак для начала открою только твои инициалы: Л.А.И.
Верно? понял. что я не шучу?:razz:Спросишь откуда я узнал? На то мой дед был разведчиком - и мне кое-что передал...
Не покаишься - будешь представлен всему форумному народу. Пока. Пойду купаться.
если надумаешь покаяться - незабудь наполнить бочку и всять осетрины.
Много времени на размышления не дам, потому что ты бессовестный!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Шо касается осетрины, то уточни, какой свежести предпочитаешь, понимаешь?
Лично я уважаю осетринку второй-третьей свежести. Она чуть кисловата, правда...
Діду, ти поважаєш ту осетрину, яку тобі дозволять санітари. А оскільки для хворих подібного до тебе типу осетрина в меню не передбачена, то її з успіхом заміняють (спеціально до тебе) електрошоковою терапією та фофанами по "макітрі". Не зовсім те саме, що осетрина, зате нестачі в таких "продуктах" не виникає ніколи. "Согласісь" (с)
Не только. Я ещё и танцевал краковяк, понимаешь. В импортных дамских колготках. Для рекламы. Шоб детишки посмеялись вдоволь.
А "на біс" ти, діду, станцював ламбаду в гамівній сорочці. Вже сміялися не лише дітки, а й дорослі. І санітари також, за що тобі буде від них бонус.
 
Останнє редагування:

ARIETS

Gut!
Нахрапов, ну так тебе ничего и недошло?шутить ещё бущешь старый греховодник...
В общем, три буквы тебя ещё невразумили...Понятно.Всвязи с тем что персона ты особой важности буду обращаться к форумному народу - пускай мир решает открывать ли твой настоящее имя.
А пока ещё тебя пощекоку, прежде чем сорвать с тебя. негодника и безобразника твою маску, под которой прячеться жидомасонское обличие.На это указывает тот факт, что ты антиобщественный элемент - ты против всех: левых и правых.У тебя своя идеология, об этот мне сообщили в весьма интересной общине к которой ты принадлежал, когда мы брали интервью.Понятно?

П.С. Если будешь ещё считать всех за дураков - будешь каяться перед всеми.

И ТАК СПРАШИВАЮ ВСЕХ: ОТКРЫВАТЬ ИМЯ НАХРАПОВА? Могу сказать что личность весьма известная в городе, этот Л.А.Й!
 
Останнє редагування:

skarabey

внук Нахрапова
Люди! Я в якый уже раз в шоке от выходок своего дедульки. В том, шо мой дидусь ридкая паскуда - я никода не сомнивався. У том, шо он шизоид - тоже нема ни в кого никаких вопросив. Пока я був у Сумах, слидыв за його здоровьям - он вроде держав себе в руках и почти вже був похож на вминяемого. А стоило мени опять податься в бига, як цей паскудник опять пишов куролесить. От же ж комуняцкое падло недобите. Зожрав вже около пяти пудов галоперидолу, выексплуатив восемь электрошокеров, зносив дюжину смиритильных сорочок - и всё без толку!
Так виходить, он теперь перед дитьмы в колготках танцюе по ТЮЗах та виршыкы на могилах декламируе??!!

Ну шо, я тепер як опекун даю согласие на публикацыю его фотографий и його повного имени (и даже дуже прошу) - хай люди подывляцца на этого мерзотника. Одновременно нада розмистыть его фотки на общегородской стенд "Их розыскивают психиатры". Може цьому манияку, шо балакае сам с собою на форумах, наконець стане стыдно.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

О, нарешті. Онук прибув в самий підходящий момент. Маємо офіційну згоду родичів. :)
 

ARIETS

Gut!
Как-то стало жалко дедушку...Может ещё покаится? Предлагаю сохранить интригу и заодно выяснить эрудированность сумской общины в своих лидерах...
Пока представлю так:
Знакомьтесь: Нахрапов Ильич!

Впрочем наводящую инфу дам, как и обещал. Спросите у местных журналистов - незнают ли они Ильича-затейника? Мне в "Панораме" сказали, что он был в "ТОП-50".Помните такое было в прекрастные для Нахрапова оранжевые годы..? Он прекрасные стихи читает.Говорят очень любит славу и уважение, бывает на всех массовых мероприятиях.Последний недавний раз выступал в муниципальной галерее, где учинил провокацию против украинцев.Насчёт принадлежности к коммунякам сразу зарублю заблуждение на корню: в КПУ его оказывается никогда не было.Напротив.Первый секретарь горкома партии светлая девушка - резко опровергла принадлежность к их рядам Нахрапова Ильича.Там его считают провокатором и гонят в три шеи.В советские годы он был антисоветчиком и неблагонадёжным элементом.А вот массонство...это уже другое дело...
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Как-то стало жалко дедушку...Может ещё покаится? Предлагаю сохранить интригу и заодно выяснить эрудированность сумской общины в своих лидерах...
А він точно в лідерах ходить? :):):)
 

skarabey

внук Нахрапова
Та то шо у моего дидка во время вэсеннего и осеннего обострений починаецца "сезон мыграции" - вси уже давно прывыклы. У него тогда появляецца непреодолимая тяга к пэрэвоплощеньям, к пэрэодеванням и переименованням.
Но я от никак не могу роздуплиццо: если мой дидуган сийчас скрываецца за иныцыалами "Л.А.Й.", то тоди на "Й" починаецца его отчество чи фамилия????????
Так я оце тут покумэкав над отим ребусом "Л.А.Й." - и тут у мэнэ нэожиданно выклюнувся самый вероятный вариант того, за яким имэнэм сховалсо мой шизонутый дедушка. (Слава богу, что он хоть не пэрэвоплотилсо в женщину). Ну тепер мени став наполовыну понятным его бредовый рассказ во время последнего разговора по мобиле - он плёл якусь нэсуразицу про лазерное увеличение глазниц и глазных яблок, а ище про якэсь инфракрасное гуталиновое напыление-тонирувание.
"Л.А.Й." - это Лукман Аруна Йобович. Фото прилагаеццо. Просьба - если хто в курсе - опознать по фотографии и пидтвердить: чи так выглядит насигодня Нахрапов-старший.
 

Вкладення

  • 18.2 КБ Перегляди: 155

ARIETS

Gut!
Не, не похож, к сожалению.У етого нет очков, а у Нахрапова Ильича есть судя по его фотографии в ТОП-50.И потом, как мне показалось он не настолько загоревший, как этот....)))
Й- отчество
 
Зверху