Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Ети же вас налево! Это ж сколько времени надо тратить на дурной спор! Наверное, работаете в бюджетных организациях, шо позволяете себе волынить и тратить время чорти на шо, понимаешь!
Я б уже обоих уволил к ч.м.!
У твоих и отпуска нет!;)
Могу тебя поздравить. Я лично намерян более на пустой треп СлавыКПСС не реагировать, а поскольку акромя трепанья он ничем не способен оперировать - то на твоей улице праздник!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
У твоих и отпуска нет!;)
Могу тебя поздравить. Я лично намерян более на пустой треп СлавыКПСС не реагировать
Понятие "отпуск" осталось, понимаешь, от старой эпохи.
Нонче же все мы - люди верующие, почитываем библию, а там сказано, шо надо ТРУДИТЬСЯ В ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО! И день, и ночь, и день, и ночь. Понял? Особо добросовестно надобно трудиться на буржуя.
А СлавуКПСС я знаю. Он - скрытый коммуняка, понимаешь, и специально поддерживаеёт трёп, шоб уворовать у добропорядочных граждан, как ты, время, которое ты с удовольствием потратил бы на свою оффисную работёнку. Согласись.
 

Z3RG

Забанен
Nahrapov Когда закончится галлоперидол, что делать будешь?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Nahrapov Когда закончится галлоперидол, что делать будешь?
Я, как ты знаешь, торгую не галлоперидолом, а импортными дамскими колготками. Посему к продажам лекарств отношения не имею-с.
Но, думаю, что когда какой-то товар заканчивается, то хозяин-буржуй покупает следующую партию.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Понятие "отпуск" осталось, понимаешь, от старой эпохи.
Нонче же все мы - люди верующие, почитываем библию, а там сказано, шо надо ТРУДИТЬСЯ В ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО! И день, и ночь, и день, и ночь. Понял?
Молодець, діду! Твоя робота - вчасно приймати галоперідол і електрошокові процедури вд санітарів. Правда коли який з них може дерболизнути тебе по макітрі, то ти не ображайся. Бо ти такий дідуган, що вмієш набридати, а в них таких ось пацієнтів більше ніж треба, тому можуть інколи зірватися. Окрім того в твоєму випадку ніяк не можна робити паузу, бо весь курс лікування - коту під хвіст. Тому поки що тобі не бачити ані канікул, ані відпустки.
Особо добросовестно надобно трудиться на буржуя.
Діду, а що буде коли до тебе в палату покладуть іншого "буржуя", рангом повище, аніж ти. Скажімо, "Савву Морозова", "Рокфеллера" чи "Ротшильда". Як тоді першість ділити будете? Хто на кого працюватиме?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Діду, а що буде коли до тебе в палату покладуть іншого "буржуя", рангом повище, аніж ти.
А в палате ещё будут лежать с таким рангом, как Фокс Малдер, так шо будет на ком отыграться. Понял мою мыслю?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

А в палате ещё будут лежать с таким рангом, как Фокс Малдер, так шо будет на ком отыграться. Понял мою мыслю?
Діду, ти що збожеволів? Ой, питання риторичне, вибач. Як ти будеш відіграватися, будучі прив'язаним до ліжка із руками просунутими в рукави гамівної сорочки, зав'язаними за спионю??
 

Grosso

wonderwall
Третий сон Петра Алексеевича

Толстомордый приблизился на расстояние поражения слюной.

- А хочешь – "Жигули"? Ты представляешь, всего лишь министр экономики, а уже – "Жигулиии"...

Петр Алексеевич Порошенко судорожно дернулся и упал с кровати.

На тумбочке разрывался телефон. Петр Алексеевич поморщился – он не любил "Бутырку", но мелодия позволяла идентифицировать звонившего.

- Да.

- Петр Алексеевич? – звонивший тщательно пытался выглядеть анонимом.

- У аппарата.

- Выбирай, или в кабмине или у моего аппарата, – "аноним" зашелся хохотом, затем раздались гудки.

Петр Алексеевич вздохнул. Он не любил юмор сексуального характера, хоть он и позволял определить звонившего.

Петр Алексеевич нажал кнопку селектора, заказал тосты и снова залез в постель. Спать решительно не хотелось. Вставать – тоже.

Шансон снова разорвал тишину спальни.

- Да.

- Это новый миллиардер из списка "Форбс" Петр Алексеевич Порошенко?

- Да.

- Петр Алексеевич, а вы знаете что "стать миллионером" это не только американская мечта, но и украинский кошмар? – звонивший коротко и несколько злобно гыгыкнул. Раздались гудки.

Петр Алексеевич поежился. Он не любил угрозы. Хотя угрозы...

- Петр Алексеевич!!!

В спальню ворвался секретарь, следом за ним волочился толстый телефонный кабель.

- С вами хочет говорить ПРЕЗИДЕНТ!!!

Секретарь дрожащими руками протянул громоздкую телефонную трубку.

- Да, – сказал в трубку Петр Алексеевич, – Я согласен.

Звонивший удовлетворенно хмыкнул. Раздались гудки.

Петр Алексевич уныло посмотрел в окно. За окном начиналась весна, похожая на осень. Осень 2005 года.

Роман Шрайк
Основатель сайта durdom.in.ua
 
Зверху