Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Я вам советую сьездить в Южную Осетию,и оглядется там на месте.Если бы не Россия там бы было второе Косово,если только не похлеще.И не факт что грузины бы там победили.
Тобто грузини мають ще подякувати Росії, що врятувала їх від осетинського геноциду. Правильно я Вас зрозумів?
 

Cergey...

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Тобто грузини мають ще подякувати Росії, що врятувала їх від осетинського геноциду. Правильно я Вас зрозумів?
Ну если бы мусульмане помогли бы своим то грузинам было бы несладко.
А в том регионе достаточно тех кто бы поживился на боевых действиях.

Я думаю что там бы полегло бы много как грузин так и осетин.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

И сейчас в Украине помоев заливают в головы молодым и зеленым выше крыши.Кто поумнее понимают это ,а у некоторых в голове только эти помои и есть.Обычно помои на них и расчитаны.
Понял, молодой зелёный Фокс? У тебя помои в башке. И не только у тебя, но у половины страдальцев за нашу славную неньку, понимаешь. Мабуть, ничего ты не понимаешь. Обидно мне за тебя, зёленого. Респект Сергею. Учись у него. Понял?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Діду, ти що збожеволів? Вибач, питання риторичне. Ти що в три години ночі по форумам лазиш? А санітари куди дивляться? Ану бігом посьорбав кашки, прийняв галоперідолу і в люлю. А завтра обов'язково на електрошокову терапію...
Пон'яв?
 

no0se

Al-Qaeda
Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Ну если бы мусульмане помогли бы своим то грузинам было бы несладко.
А в том регионе достаточно тех кто бы поживился на боевых действиях.

Я думаю что там бы полегло бы много как грузин так и осетин.
Какие мусульмане? Осетины христиане:lol:
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Оффтопики.

Діду, ти що збожеволів? Вибач, питання риторичне. Ти що в три години ночі по форумам лазиш? А санітари куди дивляться? Ану бігом посьорбав кашки, прийняв галоперідолу і в люлю. А завтра обов'язково на електрошокову терапію...
Пон'яв?
Кхм... Кхм... Про клізьму забули.
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Какие мусульмане? Осетины христиане:lol:

По данным муфтия РСО-Алания Дзанхота Хекилаева, в 1917 году мусульманская община Северной Осетии была довольно многочисленной (до 40% от общего числа верующих), но в советский период процент населения, исповедующего ислам, значительно сократился (до 5%).2 Приводятся и другие цифры: российский исламовед А. Малашенко3 (со ссылкой на Д. Хайретдинова)4 утверждает, что в последние годы ХХ века свыше 100 тысяч осетин принадлежали к мусульманскому вероисповеданию. Это составляет более 30% от общей численности осетин, проживающих в республике. Заместитель муфтия РСО-Алания Марат Тавказахов приводит еще более высокую цифру: до 40% мусульман.5
При всей противоречивости данных о численности мусульман в Северной Осетии, нельзя не отметить, что по данным Министерства юстиции РФ на 1 января 1997 года в Северной Осетии было зарегистрировано 17 мусульманских общин, что превышало численность зарегистрированных общин на этот же период, например, в Ингушетии (6 общин) или Республике Адыгея (14 общин).6
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

І про те, яка в нас повна свобода слова
А за демократії у нас теж "повна свобода слова"?
І не треба казок, ні хто не казав про повну свободу слова в СРСР, всі знали про існування цензури і ні хто її не заперечував.

і про те, яка в нас дружба між народами
А що, у нас між народами СРСР були роздори? Ви подивіться скільки конфліктів сталося на теренах СНД за нещасні 20 років незалежності. А потім пригадайте останні 40 років СРСР і подумайте, де була дружба народів, а де є війна.
 

no0se

Al-Qaeda
Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Во-первых, речь идет не Северной Осетии а о Южной.
Во-вторых, я очень сомневаюсь, что мусульмане (чеченцы, ингуши) станут помогать осетинам, которые их ненавидят.
 

Z3RG

Забанен
Хм, а как же чеченский батальен? В Первую? Они же были и во второй (лично это говорил Кадыров).
 
Зверху