Оффтопики.

Skel

42
Re: Януковичу - 60!

Согласно ст.23 Закона Украины "Про державну службу":

Так что пусть идет Витя на заслуженную (хотя как по мне то вообще незаслуженную) пенсию. Или пусть сторожем на стройке устроится если ему так хочется поработать после достижения пенсионного возраста :lol:

Ну и на закуску праздничная подборка видееороликов с нашим "гарантом" Конституции.
Не переношу когда пишут всякий пред не понимая что пишут...
Президент Украины не является гос служащим
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Януковичу - 60!

естественно много вопросов вроде "откуда деньги?", но посмотрев видео дня рождения, ничего прям уж такого за что можно судить януковича нет, ну гуляет себе человек на своем празднике.
Главное чтоб хоть как-то стране помог, а остальное не столь важно.
Удачи ему в его работе.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Януковичу - 60!

естественно много вопросов вроде "откуда деньги?", но посмотрев видео дня рождения, ничего прям уж такого за что можно судить януковича нет, ну гуляет себе человек на своем празднике.
Главное чтоб хоть как-то стране помог, а остальное не столь важно.
Удачи ему в его работе.
Вот именно. Хай гуляет по выходным дням и работает по будням хоть до 70 лет. Оно нам надо? Лишь бы не мешал нам, буржуям, работать на рынках.
 

WIR

Member
Re: Януковичу - 60!

Хотелось бы в сей день, поздравить этого замечательного человека с его Днем Рождения! Пожелать ему всего самого наилучшего!Ну в ообщем чтобы все было и в игре,и в реале=)
забыл пожелать мучительной смерти на раскаленных углях ада
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Я служил при СССР и знаю кто друзья а кто и не очень.А сказочки это для молодых и зеленых ,которые кроме сказок ничего и не видели сами.
:):):) Дуже цікаво, а чому ж Вас за СССР навчили? Тоді казали лише правду, ніяких казочок. І про те, яка в нас повна свобода слова, і що наші промтовари найкращі в світі, і проте, як на клятому заході капіталісти експлуатують нещадно пролетаріат, і про те, яка в нас дружба між народами (якраз в армії дуже гарно можна було цю дружбу спостерігати - в формі "махача з чурками") а також багато іншого...
"Молоді і зелені" такого нічого не знають. :(
 

Cergey...

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

:):):) Дуже цікаво, а чому ж Вас за СССР навчили? Тоді казали лише правду, ніяких казочок. І про те, яка в нас повна свобода слова, і що наші промтовари найкращі в світі, і проте, як на клятому заході капіталісти експлуатують нещадно пролетаріат, і про те, яка в нас дружба між народами (якраз в армії дуже гарно можна було цю дружбу спостерігати - в формі "махача з чурками") а також багато іншого...
"Молоді і зелені" такого нічого не знають. :(
При СССР меня научили что надо меньше слушать что говорят ,а больше думать и смотреть что есть на самом деле,анализировать,и ничего не принимать на веру.
А говорят всегда и все только то что им выгодно.Так поступает власть всегда и во все времена и в США и а Англии,и в Европе и в любой другой стране. И сейчас в Украине помоев заливают в головы молодым и зеленым выше крыши.Кто поумнее понимают это ,а у некоторых в голове только эти помои и есть.Обычно помои на них и расчитаны.
 

Cergey...

Well-Known Member
Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Ага, не хотим. А еще мы не хотим участи Грузии-2008. Или Вы, быть может, хотите этого)?
Я вам советую сьездить в Южную Осетию,и оглядется там на месте.Если бы не Россия там бы было второе Косово,если только не похлеще.И не факт что грузины бы там победили.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Я вам советую сьездить в Южную Осетию,и оглядется там на месте.Если бы не Россия там бы было второе Косово,если только не похлеще.И не факт что грузины бы там победили.
Мдааа......... Убил наповал))))))))
 
Зверху