Оффтопики.

Z3RG

Забанен
Ну дак :))) ИМХО %50 посещают ветку "купля\продажа" и процентов 35 - в ветке политика. Отсюда и результат, да и другие косвенные улики на это указывают.
Что мешает прекратить этот троллинг? Ничего... Тем не менее "воз и ныне там" Да и зачем. Виртуальная семья Нахраповых клепает процентов 30 всех сообщений в этой ветке :lol:

Отакі вони, "депутати за яких не соромно..."
Это конечно редкость, но тут я с вами соласен полностью... Конечно если пофантазировать.. то можно представить вариант , чтоб они НЕ участвовали: это они приходят Раду, отмечаются и их посылают на три веселых.. Тем не менее, если они участвуют в голосовании а их нет - то это как бы нарушение закона. В общем как не крути.. а рыльце то в пушку.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
З3РГ
Виртуальная семья Нахраповых клепает процентов 30 всех сообщений в этой ветке
Если в эту семью включить и поток твоих сообщений, то процентов 35-40 действительно наберётся. Но ежели исключить их, то наше "нахраповское" творчество вряд ли превысит 18-20%. Не веришь - посчитай количество МОИХ сообщений на досуге, подели их на общее количество сообщений и результат умножь на сто. Тогда мы все и узнаем истинный процент сообщений бурж.Нахрапова. За своих "родственничков" я не отвечаю, бо у каждого - своя голова и свой бизнес. Да и т.Сталин сказал как-то на досуге, шо "сын за отца не отвечает". "Внук" же - тем более. Понял?
Кроме того, если ты демократ, то не иди по стопам Берии. Бо по ошибке можно забанить не "родственника", а просто другого хорошего честного человека. Мало ли шо вещает тут уважаемый Лоуер. Он же тоже может ошибиться и нечаянно подставить неНахрапова.
Хотя бериевский приёмчик ты использовал талантливо: заподозрил в моей непотопляемости саму уважаемую администрацию форума! Молодец! Но, думаю, у админа хватит ума, шоб забанить на недельку именно тебя за оскорбление начальства.
 

Z3RG

Забанен
Мне со своими 1.16 сооб./день до тебя далеко , а если еще и приплюсовать твои беседы самим с собой то вообще можно смело садится за кандидатскую, с темой "Раздвоение личности - феномен природы"
Dvoranin Dvoranin вне форума
Забанен vmart 07.06.2010
09:40 14.06.2010
09:00 нарушение правил темы "баны"
Какое несчастье.. сочуствую... Правда не сразу, пришлось надоедать. Hиче Нахрапов, вода камень точит... Твоего колготочного ларька :lol:
 

yakshi

posthuman
внимание! :ninja:
You must be registered for see images

раздел поражён "жыдомасонским" штаммом паранойи изобличительной покровысрывательной.
бди!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Какое несчастье.. сочуствую... Правда не сразу, пришлось надоедать. Hиче Нахрапов, вода камень точит... Твоего колготочного ларька :lol:
У меня, во-первых, не ларёк, а 17 торговых палаток, где сидит 17 моих наймитов, которые меня уважают, бо я их кормлю.
А во-вторых, не понимаю, чого ты ко мне при...клеился? Шо я тебе сделал плохого? Не уважаешь меня - не читай моё творчество. Я вот тебя уважаю и с удовольствием читаю твой поток сознания, и не клянчу модераторов забанить твою личность. Будь скромнее - как я, например.
Якши
раздел поражён "жыдомасонским" штаммом паранойи изобличительной покровысрывательной, бди!
Вот именно! Шо-то тут в разделе Лаврентием Павловичем стало попахивать. Активизировались изобличители, бо завидуют моему успешному бизнесу в кризисное время. Наверное, скоро на майдан выйдут с криками:"Долой буржуя Нахрапова! Да здравстует коммунизм!". Эх, наивные... забывают, шо сами голосовали за представителей буржуазии во власти.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Nahrapov, без обид... все just for fun... Не часто встретишь такого "жирного" тролля :) Да еще и извращенца-колготочника.
внимание!
раздел поражён "жыдомасонским" штаммом паранойи изобличительной покровысрывательной.
бди!
Ой да ладно... "Ты видишь тушканчика. - Нет. - И я не вижу, а он существует!" (завхоз Гера Либерман)
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
я тыкаю примелькавшимся никам, а не людям. исходя из твоей же логики, это две большие разницы. в реале конечно мы все люди культурные, но, будучи анонимусом, мы проявляем себя, как ни странно, очень по-настоящему
Чувак! Как штандартенфюрер "ЦЦ" признаЮ, что моих воображения с соображением оказалось недостаточно, чтобы охватить всю глубину глубин и осягнуть всю траекторию твоего мыслительного усилия, в результате которого ты пришел к выводу о том, что из моей логики якобы вытекают какие-то две большие разницы.
Кстати, логика у меня не моя, я обычно пользуюсь "аристотелевской" на правах аренды. И потом ты не прав: будучи "анонимусами", люди проявляют себя очень даже по-разному. В том-то ж и проблема, что для многих "анонимус" и "свинтус" - часто просто синонимы.

таки да. вот полез в лс и нашёл нашу переписку с "Evrej". он был резок как ситро, с дворянином его можно было сопоставить. а вот ситуасьйон нахрапов это явно иной персонаж, чувствуется закалка и стиль, так-то
гыгыгы, дык Нахрапов на Nezabuvajemu`ю и на Akulu вообще нисколько не был похож, даже по первичным половым признакам представлялся противоположного с ними пола - а оно оказалось потом, шо это тоже он.:mrgreen:

я вступаю в поддержку самого процесса - охота на ведьм есть занятие очень достойное для человека культурного, знаете ли
"охота на ведьм"?:eek: Ну надо же... А шо это ты такой невыразительный эвфемизм сюда присовокупил? Ты бы тогда уж этот наш небольшой "воспитательный процесс" над троллем, "превратившим молитву в фарс", сразу бы уже и называл как-нибудь типа "ИНКВИЗИЦИЯ", или там - "ХОЛОКОСТ". Оно ж так намного повыразительней будеть.:lol:

меня пугает осведомлённость вашего сиятельства. даже употребление слова "психоделики" вместо "наркотики"(а именно так бы сказал человек "нормальный") уже намекает... про "ЦЦ" я уж молчу
трудно поди с такой авватарой - кругом одни враги, так-что
И шо это тебя так взволновало слово "психоделики"? да ты, поди, любитель "ПОрасШИРЯТЬ сознание"??? Дык я тогда еще знаю и другие приятные твоим "сенсорам" слова...ыыыыммммм...лофффофффоррра!..псссилллоцццибббе!.. эЛэСДэ! Ну шо, "в кайф"?..:eek:
Чувак, разочарую тебя: к твоим любимым "блюдам" я полностью равнодушен. Им я банально (иногда) предпочитаю незабодяженный настоящий коньяк. К вопросам релаксации у меня подход чисто вульгарно-диалектический: главное - не ЧЕМ "расширять сознание", а - шоб было ШО расширять...
Насчет же моей аватары - эттт ты, надо заметить, лихо спетросянил. Ничего не имею против того, что мое скромное умозаключение о участи Нахрапова послужило протезом твоим мыслям.
К тому же, мне вполне привычно и то, что моя аватара круто раздражает "красных" всех мастей (бо, признаюсь, я на то преднамеренно и рассчитывал). Но о том, что моя аватара теперь еще раздражает и "психоделических торчков", - я ничего такого заранее не предумышлял. Надеюсь, что твоя злобная реакция на мою аватару не дюже зашкалила за твой "болевой порог". А то я тут волнуюсь за тебя...
Однако, устраивать тебе ответное "алаверды" с глубоким анализом "скрытых смыслов" на твоей аватаре я не буду по причине скудости и убогости графического материала.

И ты еще вопрошаешь: до фига ли вокруг врагов??? Я не знаю, как у вас там (в "отделенной реальности"), но у нас тут (наяву) врагами "просто кишшшит". Притом, "проблема врагов" усугублена, как на зло, "проблемой дураков". А объединенная "проблема врагов и дураков" - это ж проблема глобальная, вневременная и непреходящая.
Когда-то (тебя, по всей видимости, тогда еще и в проекте не было) один чувак, мечтая избавиться от упомянутой проблемы, на эту тему сочинил культовую песенку, которую пело пол-страны. Автор предлагал от врагов и дураков тупо отгородиЦЦо. В его тексте были такие слова: "...на цепь сюда посадим / восемь больших голодных псов, / чтобы они не спали, / к дому не подпускали, / вОров, врагов и дураков..." Но мечты не сбылись. Чувак тот потом забросил музыцырование, ударился в кулинарию и увлекся дайвингом. А враги и дураки так никуда и не делись...

внимание!
раздел поражён "жыдомасонским" штаммом паранойи изобличительной покровысрывательной.бди!
И какого ты от это от народ дезориентируешь и панику наводишь? Уже почти все давно знают, что жидомасоны расквартированы в теме "Глобальная политика".

Вопсчим, желаю тебе удачных и обильных галлюцинаций!
Дон Хуан Матус рулит!!!:indian:
Meskalito forever!!!
:punk:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
33RG
Да еще и извращенца-колготочника.
Колготочника - да. Но почему извращенца? Поясни, будь ласка.
Вот Лоуэра из-за его перегорчиченных и переперченных текстов ещё можно было бы назвать филологическим извращенцем. Но я-то, я-то! Скромный буржуй-труженник, благопристойный семьянин, аккуратный налогоплательщик... Обидно!
 

yakshi

posthuman
loyer_1, ммм какой же ты вкусьненький... жыыыррр

Как штандартенфюрер "ЦЦ" признаЮ
я начинаю за тебя беспокоиться. ты это, с коньячком по-осторожнее: лишняя рюмочка и... видали такое.
и не дай бог тебе травки обколоться - сам же позвонишь и попросишься в бронированную камеру под охраной... а это, сам понимаешь, справка на всю жизнь... игры разума они такие, да...
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
33RG

Вот Лоуэра из-за его перегорчиченных и переперченных текстов ещё можно было бы назвать филологическим извращенцем
Тебя,Нахряпов,я бы назвал "эпистолярным онанистом":)Нужно объяснять,почему?
 
Останнє редагування:
Зверху