Оффтопики.

Z3RG

Забанен
Re: Політична Партія За Україну !

2 Kramar: Я в курсе, кто она такая. Факт остается фактом: она ушла с того гадючника, а на ее место поставил особу, которую такая "среда обитания" вполне устраивает. Как известно в гадючнике приживаются только гадюки ;)
На этой волне многих и "завербовали" в свои ряды Медуницы и иже с ними.
Многие были в тех рядах не зная кто такой Медуница, и не ассоциируют эти самые "ряды" Ющенко. А потом было потом. Впрочем мы все свидетели того срача, в который материализовались надежды нормальных людей. Что наиболее удивляет,похоже основная масса населения не сделала соотв. выводов. Неспособны?
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
дитиктифф " нахрапов и его лучшие враги"

jevrej боксировал со мной по личной переписке - я берусь утверждать что он не нахрапов и даже не еврей

смотрели фильм сердце ангела? может быть нахрапов, это ты:eek:, и фокс:eek:, и даже я
:eek:
Из трех перечисленных тобой вариантов - на должность клона Нахрапова больше всего, конечно же, подходишь ты.
Обоснование:
Ни вайнеровский персонаж "Фокс", ни его экранное воплощение (актер А.Белявский) на этом форуме не зарегистрированы, потому этот вариант отпадает.
Моя скромная персона выпадает из твоего списка по той причине, что все нахраповские клоны очень похожи друг на друга, а я нисколько на них не похож (даже не беря во внимание наши абсолютно разные "стили письма" и то, что Нахрапов, хоть в целом и пишет вполне грамотно, все же часто допускает такие ошибки, которых я даже сонным допустить бы не смог. Факт.) К тому же, Нахрапову хоть и свойственно невменяемое поведение, но все же он не настолько неадкватен, чтобы публично разоблачать себя самого от чьего-то имени. [Настоящих "буйных" мало.(С)] Такое не под силу сыграть даже "ученику Вячеславского".

Таким образом, остаеЦЦо один из твоих вариантов: ТЫ.
Косвенно твое единонахраповское происхождение может характеризоваться:
а) одинаковой с ним бакланской манерой "ТЫкать незнакомому человеку";
б) тем, что, пытаясь сейчас тупо выгородить Нахрапова, ты даже не удосужился посмотреть, что тот клон, чье единонахраповское происхождение ты отрицаешь, имел ник "Evrej", а не "jevrej"; (кроме того, ранее в #4307 и #4309 этой темы Нахрапов под "тяжестью улик" уже и не отнекивался от одной из навеки забаненных своих "голов" - Evrej`а).
в) очередным совпадением (при твоем участии) того обстоятельства, что как только (уже в который раз) кто-то пытаеЦЦо изобличить Нахрапова, тут же появляются персонажи, выступающие в его поддержку, и которые впоследствии оказываются его клонами, отправляемые затем в пожизненный бан(примеров тому масса - почти все находятся в теме "Оффтопики", за исключением "фотографа" Dvorнягина).
Логично?:shock:
а шо? пальто можно вырастить на подоконнике:?
Знатные агрономы-"грибоеды" и бывалые ботаники-"драпокуры" утверждают, что на подоконнике можно вырастить все.
 

Супчик

Съёмщик
а шо? пальто можно вырастить на подоконнике:?

дитиктифф " нахрапов и его лучшие враги":cool:

jevrej боксировал со мной по личной переписке - я берусь утверждать что он не нахрапов и даже не еврей:|

смотрели фильм сердце ангела? может быть нахрапов, это ты:eek:, и фокс:eek:, и даже я:shock:
Это один и тот же человек.
Можешь позвонить ему по телефону 068 923-45-32 и убедиться.
 

loyer_1

той самий Otto
Лоуер
Понял, да не совсем. Итак, ты предполагаешь, шо все мои ники, кроме ДВУХ, уже выбиты с форума. Обшибаешься, дорогой. Семейство Нахрапова неистребимо! И ты будешь крайне удивлён, когда вдруг откроешь для себя такие мои ники, которых не заподозришь и в страшном сне. Понял?
Впрочем, ты на правильном пути, ежели вознамерился "вычислить Фокса". Впрочем, хватит, я итак слишком много сказал.
Дык, я в тебе и не сомневаюсь, НаХРЯПов. Я ж уже давно тебе пояснял, что твое поведение на форуме - поведение потенциального маньяка. Бо только лишь субъект с нездоровой психикой может сам с собою демонстративно переговариваться и сам себе же оппонировать. Это ж факт медицинский! Я до того, пока ты тут не нарисовалсО, даже не думал, что такое вообще возможно. Когда вступил тогда в "полемику" с твоим ленинофильским клоном по кличке "Evrej", я конечно подозревал, что это, вероятно, такой же твой клон, как и Djugashvili. (Бо ты ж тогда всех достал своими ссылками на какой-то туповатый комуняцкий сайт. Шо ж там разгадывать-то было?) Но я и не предполагал, что в той теме ты замаскировался сразу под несколькими мультиниками. И когда всех этих персонажей забанили как твоих клонов, я был искренне удивлен такой "физической картиной мира".
НаХРЯПов, ты перепросмотри ту (тобой же созданную) тему "про Ленина" - .
Любой же человек скажет, что твое поведение там - это ж прямая дорога на "площадь Свердлова". В твоем случае "психоделики" только усугубляют состояние, тут надо уже нейролептики начинать принимать под наблюдением специалистов. Подумай...
 

yakshi

posthuman
одинаковой с ним бакланской манерой "ТЫкать незнакомому человеку"
я тыкаю примелькавшимся никам, а не людям. исходя из твоей же логики, это две большие разницы. в реале конечно мы все люди культурные, но, будучи анонимусом, мы проявляем себя, как ни странно, очень по-настоящему
ты даже не удосужился посмотреть, что тот клон, чье единонахраповское происхождение ты отрицаешь, имел ник "Evrej", а не "jevrej"
таки да. вот полез в лс и нашёл нашу переписку с "Evrej". он был резок как ситро, с дворянином его можно было сопоставить. а вот ситуасьйон нахрапов это явно иной персонаж, чувствуется закалка и стиль, так-то
очередным совпадением (при твоем участии) того обстоятельства, что как только (уже в который раз) кто-то пытаеЦЦо изобличить Нахрапова, тут же появляются персонажи, выступающие в его поддержку
я вступаю в поддержку самого процесса - охота на ведьм есть занятие очень достойное для человека культурного, знаете ли
Знатные агрономы-"грибоеды" и бывалые ботаники-"драпокуры" утверждают, что на подоконнике можно вырастить все.
меня пугает осведомлённость вашего сиятельства. даже употребление слова "психоделики" вместо "наркотики"(а именно так бы сказал человек "нормальный") уже намекает... про "ЦЦ" я уж молчу :cool:
трудно поди с такой авватарой - кругом одни враги, так-что
твое поведение... - это ж прямая дорога на "площадь Свердлова".... Подумай...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Пока могу сказать одно. Лоуер вполне подтверждает свою аватарку. Склонность к построение логических цепочек у него несомненно присутствует.
Но шо касается сущностной стороны его умозаключений, то я решил сделать пока паузу. Подождём, шо скажут другие затронутые им мои "родственнички". Пока их позиция, насколько до меня доходит информация, выражается словами: "Кипит наш разум возмущённый". Ох, не сдобровать Лоуеру, не сдобровать, бо на всякого Лоуэра найдётся другой Лоуэр, который сумеет доказать первому Лоуэру, шо он и есть тот самый Нахрапов, которого сам пытается изобличить. Итак, подождём-с, господа.
 

Z3RG

Забанен
Шановні форумчани, годуючи тролля, ви самі його підживлюєте. Невже це незрозуміло?
Ггг, освежу память - Сумчатая.. и др. чего мне стоило ее изжить? :) Теперь Егорка Бывалофф (т.е. Нахрапов) с его кучей мультов в наглую говорит что у него их куча и всем какбы... Мало того, насколько я знаю правила, то тех кто пишет в теме "Баны" за исключением администрации форума и модераторов\помощников ждет бан, но товарищь Нахрапский там писал без малейших последствий (точнее троллил) что как-бы удивляет (видимо этот весь троллинг - проделки администрации, ну если по логике :lol: ...) вот такие пироги.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

За депутатство обох мені не соромно - землі не брали, участь в "дерибані" теж, інтереси студентів захищали. Ваші слова - лише прояв поганої інформованості, або ж злого умислу.
Якщо вам невідома діяльність депутатського корпусу СМР, то не варто стверджувати чогось так безапеляційно. Як людина, що має змогу безпосередньо приймати участь у засіданнях Ради повідаю вам кілька секретів:
1) І Чепік, і Чорнотицький присутні майже на всіх засіданнях.
2) Більшість у Сумській міській раді складають фракції БЮТ та Нічний Дозор.
3) Всі питання щодо дерибану землі та іншої власності громади міста Суми голосуються за участі обох цих фракцій, а позаяк Дозор практично завжди голосує одноголосно - то і за участі Чепіка з Чорнотицьким зокрема. Проголосувати ж якесь питання без участи БЮТу чи Дозору - практично не можливо. Тож саме на совісті цих двох фракцій і їх депутатів лежить відповідальність за все, що коїться у нас в місті.
4) Зокрема на черговій 43-й сесії СМР було винесено проект рішення про виділення земельної ділянки родині депутата Чепіка. Проте через протиріччя з БЮТом щодо іншого проекту, БЮТ відмовився голосувати за даний проект і його було перенесено на червневу сесію.

Отакі вони, "депутати за яких не соромно..."
 
Зверху