Оффтопики.

Merime

New Member
Re: Відповідь: Re: Партія Арсенія Яценюка

Меріме! Наших бьють. Полундра. Доведемо ...
Ця моновистава іде лише за Вашою участю, ми тільки глядачі. Хоча ще є в ложах модератори, яким можливо урветься терпець, і вони постирають весь цей самодіяльний театр)))
 
За последнии лет двадцать работы продвинулись очень далеко и перспектива получения термоядерной энергии маячит лет через тридцать.
Именно "маячит" и то только "лет через тридцать"

Работы идут и слава богу. Какие факты вы выложили я так и не увидел так что если вам не трудно ткните пальцем. Пока голословные заявления что нифига не светит.
...???

Во вторых разговор шел с некто по имени МАХ, а вы встряли самым беспордонным образом, причем очень настойчиво.
Разговор с "кем-то" ведется посредством ЛС, а это форум, не так ли ?

А говорить я буду как считаю нужным и на ВЫ перейду когда посчитаю нужным.
Как вы "разговариваете" - это ваше дело, речь шла о письменном обращении на форуме. Вероятно, напрасно взывать к культуре и правилам хорошего тона людей, которые даже не в состоянии грамотно излагать свои мысли. Сравнение с автопарком вполне корректное было. Какая там ядерная физика ?

Кстати что косается совка, то тут уважаемый я бы вспомнил что союз по мима всего прочего единственный в мире держал программу орбитальной станции и многоразового косм. корабля. Кстати везде получал положительные результаты. А про ионные источники - в Сумах разработан такой Батуриным, Литвиновым и Пустовойтовым. Даже америкосы заинтересованны ним. Кроме того изобретен и изготовлен СВЧ интерферометр для диагностики плазмы Нагорным. Микрозонд под руководством Понамарева. Можно говорить долго. Тебе предлагаю воспользоваться гуглом. Поверь все это имеет исключительную роль в бедущем ядерной энергетики.
Верю сразу всему и во веки веков.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Яггер, ты, с одной стороны, умный мужик, а с другой... Короче, не ценишь свой временной ресурс и тратишь его на просвещение всяких младецев с сигаретами в зубах. Мы, буржуи, ценящие каждую минуту жизни для набивания карманов звонкой монетой, тебя не понимаем. Обидно за тебя. Исправляйся.
 
Яггер, ты, с одной стороны, умный мужик, а с другой... Короче, не ценишь свой временной ресурс и тратишь его на просвещение всяких младецев с сигаретами в зубах.
Не волнуйся, он мне счет пришлет за "просвещение".


Сахарозаводчики ?


ценящие каждую минуту жизни для набивания карманов звонкой монетой, тебя не понимаем. Обидно за тебя. Исправляйся.
А что тогда здесь делаешь , миллионер ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Слава КПСС
Сахарозаводчики?
Нет, Вячеслав. Я ж писал, шо успешно торгую на рынке импортными дамскими колготками.
А что тогда здесь делаешь, миллионер?
Я ж писал, шо на меня работаю реализаторы и менеджер. Посему могу себе позволить пребывать иногда и в виртуальном мире.
А до миллиона мне далековато. Пробач.
 
Нет, Вячеслав. Я ж писал, шо успешно торгую на рынке импортными дамскими колготками.
...

Я ж писал, шо на меня работаю реализаторы и менеджер. Посему могу себе позволить пребывать иногда и в виртуальном мире.
А как же тогда " ...мы, ценящие каждую минуту жизни для набивания карманов звонкой монетой..."

А до миллиона мне далековато.
Есть над чем еще работать стало быть.

За что ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ладно, Вячеслав, всё нормально. Только одно тебе замечание - курить в таком возрасте всё же рановато. Один грамм никотина убивает лошадь. Понял?
 

Prav_da

underground
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Судя по названию темы, кто-то выступает за отмену рекламы пива, как слабоалкогольного напитка. Я протестую. Бо кто против рекламы (любой) - тот против свободы самовыражения, свободы бизнеса. Если ты против - то заказывай и вешай всюду антирекламу. Никто не запрещает. И иногда появляется в городе на столбах антиреклама. Так шо всё нормально, не надо стонать, бить себя в грудь и рвать на себе большевицкую тельняшку. Дескать, ты за народ, а власть якобы против своего народа. А ты подумал, чем мы будем бюджет наполнять, платить зарплаты бюджетникам, если не будем пропагандировать всякие медовухи да коньяк, да пиво? То-то.
"алЬОша",тебя ещё не выгнали из "Ваш Шанс"?
 
Зверху