Оффтопики.

bsv

Странник
похоже КОСТа знает всё, кто во что верит, у кого какие причины и многое другое...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Церковь учит меня быть честным.
Вот я честно и выражаю свою гражданскую позицию
Мазепа - предатель
Бандера - фашист
Ющенко - и то и другое

И каким образом правда про выше упомянутых может "принижувати Україну"?
А можете обгрунтувати в чому полягає фашизм Ющенка?
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

Церковь учит меня быть честным.
Вот я честно и выражаю свою гражданскую позицию
Мазепа - предатель
Бандера - фашист
Ющенко - и то и другое


И каким образом правда про выше упомянутых может "принижувати Україну"?
Це вас Церква цьому вчить? Гарна ж у вас Церква.А сатану вона часом не прославляє?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Оффтопики.

А можете обгрунтувати в чому полягає фашизм Ющенка?
Ага, щас. У церві йому це не пояснювали. Просто фашист і крапка. Взагалі усі хто проти приєднання до Росії фашисти.
 

hed1n.ru

стебанутый
Что Вы пристали так к церкви? Там проповеди ни на эти темы. Можете сами убедится. А хотя для вас же TRUE - Киевский патриархат. Или вы уже униаты? Это нынче модно :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Ну як це чому? Він сам таке написав:
И я веру тому, чему учит едина Святая, Соборная и Апостольская Церковь.
Церковь учит меня быть честным.
Вот я честно и выражаю свою гражданскую позицию
Мазепа - предатель
Бандера - фашист
Ющенко - и то и другое
От і виходе, що церква вчить його тому що Ющенко фашист і зрадник. Може когось вона чомусь іншому вчить, може bsv у якусь особливу церкву ходе, але він написав те що написав.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Церковь учит меня быть честным.
Вот я честно и выражаю свою гражданскую позицию
Мазепа - 1) предатель
Бандера - 2) фашист
Ющенко - и 3) то и 4) другое

И каким образом правда про выше упомянутых может "принижувати Україну"?
4) А можете обгрунтувати в чому полягає фашизм Ющенка?
Показательно, что по 1, 2 и 3-тему пунктам вопросов не возникло. ;)
 

bsv

Странник
9 мая в Киеве. Ветераны кричали Ющенко: «фашист!»

Когда появился Ющенко, прозвучали залпы. Затем после минуты молчания, Виктор Андреевич начал с общих слов благодарности всем погибшим за Победу. Но после того, как Ющенко заявил, что «уникальным проявлением несокрушимости национального духа стало героическое сопротивление фашистским захватчикам мужественных борцов за независимость Украины, воинов Украинской повстанческой армии», ветераны, которые до этого спокойно сидели, начали гудеть, выкрикивать, демонстрируя свой протест.

Возгласами, которые заставили Ющенко остановиться, ветераны повергли в недоумение Главу Секретариата президента Виктора Балогу. Журналисты сразу же заметили, как глава канцелярии Ющенко с недовольством посмотрел в сторону фронтовиков, а затем перенес взгляд на президента, пытаясь спрятать лицо от фотокамер.
Когда Ющенко закончил, ветераны, вставая с мест, чтобы отведать полевой каши и выпить сто фронтовых, обменивались впечатлениями. Журналисты стали свидетелями, как фронтовики не скрывали своего отношения к идеям примирения с вояками ОУН-УПА: «Этого не будет никогда! Нам УПА не нужно!, – было слышно, как гудели ветераны, – А Ющенко – фашист!», – говорил старый фронтовик железным голосом.
You must be registered for see images








 

Вкладення

  • 12.9 КБ Перегляди: 178

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Финны считают Ющенко фашистом
"25 мая антифашисты финского города Хельсинки атаковали бомбами с краской посольство Украины в Кулосари (район Хельсинки).
...
Акция финских антифашистов была проведена в знак солидарности с Алексеем Бычиным, Артуром Валяевым, Алексеем Олесиновым, Артемом Лоскутковым и со всеми остальными антифашистами, репрессированными в России." :lol:

P.S. Шановний, те, що там кричать дурнуваті "антифа" (що не можуть відрізнити простих націоналістів від ультраправих) чи пишуть в "жовтій пресі" продажні журналістики мало стосується справи.
Ви особисто стверджуєте що Ющенко фашист. Тож будь-ласка, обгрунтуйте СВОЮ позицію. Є чіткі критерії ідеології фашизму - доведіть підтримку Ющенком цих ідей.
 
Зверху