Оффтопики.

mangust

патріот
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Stein,вибачте за оффтоп,але складається враження,що ви до Zuzukі неравнодушні.Запропонуйте дівчині руку та серце. :lovers:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Парламент Італії прирівняв мігрантів до злочинців

Якщо сенат підтримає пропозицію прем'єра, нелегальним мігрантам в Італії доведеться платити величезні штрафи.

Нижня палата парламенту Італії у середу, 13 травня, схвалила законопроект, згідно з яким нелегальний в'їзд і перебування на території країни розцінюватимуться як злочин.

Таку пропозицію прем'єр-міністра країни Сильвіо Берлусконі підтримали 316 депутатів, проти висловилися 268. Як відомо, глава італійського уряду ратує за "позбавлення Італії від неіталійців". Навіть, щоб забезпечити швидке ухвалення проекту, Берлусконі висунув його на таємне голосування.

Тепер законопроект про нелегальну імміграцію має бути схвалений сенатом. Якщо він пройде, порушників зобов'яжуть сплачувати штраф у розмірі від 7 до 14 тисяч доларів. Тюремне ув'язнення в цьому випадку не передбачається. До трьох років в'язниці можуть отримати ті, хто здаватиме мігрантам житло.

Запропонований Берлусконі законопроект викликав у країні гарячі дискусії. На минулі вихідні більшість слухачів однієї з міланських радіостанцій висловлювали висловлювали свою солідарність з прем'єром і проклинали мігрантів.

Кількість нелегальних іммігрантів, що прибувають до Італії, щорічно зростає. Тому у МВС країни сподіваються, що сенат погодиться з нижньою палатою і закон вступить у силу вже наприкінці травня.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Интересные статьи из интернета.

Одесские сторонники Витренко: Евро-2012 во Львове - пропаганда фашизма
Посміявся. Після цього:
"Основной причиной, повлиявшей на решение исполкома УЕФА, стали трагические одесские события апреля текущего года, когда погиб футбольный фанат [активист дивжения Січ Максим Чайка - ред.] в Одессе. Теперь, совершенно очевидно, что эта трагедия не была случайной и подчерк в ней фашистский, когда для достижения своей цели готовы на убийство своих поклонников"
навряд чи їм вже якийсь лікар-псіхіатр допоможе.
 

Grosso

wonderwall
Re: Відповідь: Интересные статьи из интернета.

Посміявся. Після цього: навряд чи їм вже якийсь лікар-псіхіатр допоможе.
Та нє... Просто баба Ната орієнтується на людей, котрі мислять застарілими гаслами та в принципі не вміють піддавати сумніву лайно, що ллється на зустрічах прибічників Маааскви.
А взагалі, тре збацати на ТБ програму "Побрехеньки від Наташки. Вечір гумора від політичних фріків."
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Верховная Рада приняла в целом закон №4268 "О запрете игорного бизнеса в Украине". За соответствующее решение проголосовали 340 депутатов из 442 зарегистрированных в зале.

Законом вводится запрет в Украине игорного бизнеса, под которым понимается деятельность по организации и проведению публичных азартных игр, которые осуществляют организаторы публичных азартных игр с целью получения прибыли, до принятия специального законодательства, которое предусматривает право его осуществления в специально созданных игорных зонах.

Со дня вступления в силу данного закона выдача лицензий на осуществление деятельности по организации и проведению публичных азартных игр субъектам предпринимательской деятельности в Украине прекращается, а лицензии, выданные субъектам предпринимательской деятельности до дня вступления в силу данного закона, отменяются.

Кабинету министров Украины в течение трех месяцев предлагается подать парламенту на рассмотрение законопроект о деятельности по организации и проведению публичных азартных игр в специально отведенных для этого игорных зонах.

Закон вступает в силу со дня опубликования.
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

З вами звичайно цікаво говорити, але результату «0»… тому напевне це лише пуста балаканина, яка не призводить ні до чого… напевне тому що дехто не зовсім розуміє про що говорить…
Ось це особливо сподобалось)))
Якщо проводити реальне інформування населення щодо загроз стосунків з мігрантами....
Не знаю як там ваша інформаційна компанія… а от змором ви візьмете будь-кого…
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

Верховная Рада приняла в целом закон №4268 "О запрете игорного бизнеса в Украине". За соответствующее решение проголосовали 340 депутатов из 442 зарегистрированных в зале.

Законом вводится запрет в Украине игорного бизнеса, под которым понимается деятельность по организации и проведению публичных азартных игр, которые осуществляют организаторы публичных азартных игр с целью получения прибыли, до принятия специального законодательства, которое предусматривает право его осуществления в специально созданных игорных зонах.
Закон вступает в силу со дня опубликования.
Іншими словами:Оголошено конкурс на найбільший хабар,якій задовільнить 340 нардепів.Ті хто не голосував,мабуть вже задоволені.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

З вами звичайно цікаво говорити, але результату «0»… тому напевне це лише пуста балаканина, яка не призводить ні до чого… напевне тому що дехто не зовсім розуміє про що говорить…
Просто ви відчуваєте, що ваші "аргументи" абсолютно не переконливі і не витримують найменшої критики. Ви розумієте, що вся ваша "система поглядів" тріщить по швах при найменшому натиску контраргументів... розумієте, але боїтеся собі в цьому зізнатись. От ви і шукаєте якісь безглузді відмовки... Навчиться смиренню, шановний. Визнавати дуже важко, особливо перед самим собою.
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Просто ви відчуваєте, що ваші "аргументи" абсолютно не переконливі і не витримують найменшої критики. Ви розумієте, що вся ваша "система поглядів" тріщить по швах при найменшому натиску контраргументів... розумієте, але боїтеся собі в цьому зізнатись. От ви і шукаєте якісь безглузді відмовки... Навчиться смиренню, шановний. Визнавати дуже важко, особливо перед самим собою.
Я по-моему все и так ясно объяснил.. если вам не дошло.. это не значит что мои аргументы там где-то трещат… возможно просто кто-то на бронепоезде?
Покажите свой хотя бы один аргумент!!!!
Бесит люди которые маразм парят, и еще начинают обсырать мнение других! Будем значит вести диалог исключительно аргументами!

По данным МАГАТЭ Иран лишь ведет исследования которые могли бы помочь создать ядерную бомбу… по данным «Бюллетеня ядерных испытаний» только 8 стран имеет ядерное оружие… Иран туда не входит!...
Жду… покажите аргумент того что Иран имеет ядерное оружие!!!



Также знаете ли вы что все ядерное оружие и технику которая нужна для хранения передана РФ… Все специалисты были или же расформированы или же просто уехали работать за границу… В Украине сейчас нету высоко классифицированных специалистов в ядерной физике… у нас как научных разработок, так и материальной базе нету для создания нового ядерного оружия…
Какие аргументы того что Украина в состоянии возобновить ядерное оружие??? И какие аргументы того что Украина от этого не пострадает?
Потому как МАГАТЭ и ООН очень пристально смотрит за ядерным оружием… как пример Иран не может продавать свои энергоносители в Европу… Где гарантии того что к примеру та же Европа мгновенно не отреагирует и построит Северный и Южный поток.. что просто разрушит украинскую ГТС из-за низкого давления… Где гарантии что РФ не предъявит претензии касательно Крыма.. ведь в замен на Крым мы отказались от ядерного оружия…
Остальное же не имеет каких то аргументов как с моей стороны так и с вашей… конечно если не считать что любые отношения с мигрантами опасны.. правда я так и не понял чем…. Но я о другом, я руководствуюсь «здоровим глуздом» логически исходя из причин и анализа возможных последствий.. вы же как писали в соседней теме думать не умеете и не хотите…

Я не знаю что там в вашую голову стукнуло.. и что там я должен ощущать.. и как вы больше знаете что я понял, я еще не понял… но одно я точно знаю, что с человеком в каски спорить безтолку…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Ото ж бо, що лише сон, бо реальності ж ви не бачили... ;)
 
Зверху