Оффтопики.

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

В этом я с Вами полностью согласен, но тогда не надо пытаться делить украинцев на "МЫ" и "ОНИ", т.к. ни к чему хорошему это не приведет...
Я и не делю… условно говорю, отвечая на ваш комментарии о «свидомых»… Нас вбивают в массы, чтобы легче было управлять…. К примеру лозунг… « Нас багато. Нас не подолати»…. Что он значит? Что если я против, я один… то меня подолают и побьют?... и на человека в подсознании это действует….
 

Randomize

Забанен
Re: ВО "Свобода"

А хто вам сказав що тут всі три варіанти? Як на мене тут всі свідомі… свідомо обкрадають українців… і судячи з хаток.. Янукович самий свідомий)

до підсвідомих їх важко віднести... судячи з розмірів хаток, з совістю вони не дружать... і як бачимо Януковичу до підсвідомих, як до Києва рачки)
Там вообще то не один Януковичь ;)
Как вам домик Яценюка? Вполне сопоставим с аналогичными возле общаги политеха ;) Имхо для спикера Верховной Рады Украины - вполне сопоставимо зарплате ;) (не забывайте про депутатские "пильгы", вполне законные)
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Там вообще то не один Януковичь ;)
Как вам домик Яценюка? Вполне сопоставим с аналогичными возле общаги политеха ;) Имхо для спикера Верховной Рады Украины - вполне сопоставимо зарплате ;) (не забывайте про депутатские "пильгы", вполне законные)
Враховуючи що Яценюк пів року був спікером... а будиночку вже більше... напевне років 5... припадає якраз коли він працював першим заступником НБУ... на курсі і побудував свій скромний будиночок.... бо ще молодий він політик... років через 10-15 і Януковича обжене...
 

Randomize

Забанен
Re: ВО "Свобода"

Откуда данные, что ему 5ть лет?
А сравнивать Яценюка с Януковичем постыдились бы, хотя язык у вас без гостей ;)
И вообще, от ваших слов веит завистью :)
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Откуда данные, что ему 5ть лет?
А сравнивать Яценюка с Януковичем постыдились бы, хотя язык у вас без гостей ;)
И вообще, от ваших слов веит завистью :)

в статье на которую вы давали ссылку
Остыв, Яценюк рассказал, что землю он скупил по 300 долларов за сотку, и уже потом заказал строительство на этой территории.
Я думаю за 300 под Киевом.. можно было купить землю разве что в далеких 90х... та и много солевых пятен на заборе… они выступают то сразу, но не в таком количестве…..
Как Яценюк так и Янукович… политики… это все равно что сравнивать русскую армию с американской…. Разные подходи, разные цели, враги…. Но с одной опери… наоборот их нужно сравнивать…
Завистью я вообще не страдаю… я от части пофигист… и мне по барабану кто как живет… я не делю людей за размером кошелька… а в душе минималист… не люблю панты…..
 

Randomize

Забанен
Re: ВО "Свобода"

в статье на которую вы давали ссылку

Я думаю за 300 под Киевом.. можно было купить землю разве что в далеких 90х... та и много солевых пятен на заборе… они выступают то сразу, но не в таком количестве…..
Как Яценюк так и Янукович… политики… это все равно что сравнивать русскую армию с американской…. Разные подходи, разные цели, враги…. Но с одной опери… наоборот их нужно сравнивать…
Завистью я вообще не страдаю… я от части пофигист… и мне по барабану кто как живет… я не делю людей за размером кошелька… а в душе минималист… не люблю панты…..
Ну извените, сравнивать с насильником... вас бы сравнили, вам бы было пофику? Я что-то от Яценюка про врагов среди украинцев не слыхал, а про "казлов и катов-леапольдав" вы думаю наслышаны :))
Ну и, как вы себе представляете, если бы СПИКЕР ГОСУДАРСТВА жил в хате с уличным сортиром? Это нонсенс. Такое можно только в СССР было увидтеть, и то постановку.
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Ну извените, сравнивать с насильником... вас бы сравнили, вам бы было пофику? Я что-то от Яценюка про врагов среди украинцев не слыхал, а про "казлов и катов-леапольдав" вы думаю наслышаны :))
Ну и, как вы себе представляете, если бы СПИКЕР ГОСУДАРСТВА жил в хате с уличным сортиром? Это нонсенс. Такое можно только в СССР было увидтеть, и то постановку.
Немає сенсу сперечатися… хатка у нього нормальна, як для спікера парламенту європейської країни…. Правда народ живе не як в європейській країни… за що частина відповідальності лежить і на ньому і на Януковичу… до чого тут взагалі будинок? В Сумах є і кращі…. На сам перед треба ставити оцінку діяльності а не будинку….
 

mangust

патріот
Відповідь: ВО "Свобода"

За ВО "Свобода" сумно.Ніби то і тема про них,і жодного слова в останніх постах:cry_baby:
 

Randomize

Забанен
Re: ВО "Свобода"

Немає сенсу сперечатися… хатка у нього нормальна, як для спікера парламенту європейської країни…. Правда народ живе не як в європейській країни… за що частина відповідальності лежить і на ньому і на Януковичу… до чого тут взагалі будинок? В Сумах є і кращі…. На сам перед треба ставити оцінку діяльності а не будинку….
Дом показателен в том...:))) кто как думает, и кто сколько украл , и украдет соответственно в будущем, чем меньший аппетит (т.е. алчность) тем ближе человек super ego
 

МАХ

Active Member
Re: ВО "Свобода"

Дом показателен в том...:))) кто как думает, и кто сколько украл , и украдет соответственно в будущем, чем меньший аппетит (т.е. алчность) тем ближе человек super ego

или показатель того что человек, мало времени у кормушки.... вы сравнили спикера который не проработал и 5 месяцев толком... и премьер-министров причем дважды премьер-министры...
 
Зверху