Оффтопики.

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Да, мне если честно все равно, сколько там денег, главное откуда они и куда. Все ведь знают что они сворованы, и все знают что они с нашей страны свалят, и вкинут их в развитие других. При СССР таким показательные устраивали а потом к стенке, у нас же им жопу лижут.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Юлія Тимошенко

и не только им лижут!!! а еще свои жопы за них (идиотов) морозили на майданах, и я морозил...идиот(((
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Юлія Тимошенко

Обсуждение немного в сторону съехало, и я тогда не в тему скажу:почитав, вижу замечание многих, что мол не того выбрали, надо другого.Проблема в том что Мы просто надеемся на доброго справедливого правителя(правительство) который решит, все вопросы и будет хорошо, такая вот ментальность у Нас. А надеется надо только на себя, и проблемы решать самому. Поэтому: голосуй, не голосуй- все равно получишь.....
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

А если меньшее из зол то же самое зло, только прикидывается? Наша власть как саркома - чем дольше тянем, тем меньше шансов.
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

и не только им лижут!!! а еще свои жопы за них (идиотов) морозили на майданах, и я морозил...идиот(((
А я нет :mrgreen:, точнее совсем чуть чуть. Я в этот момент усиленно все запамятовывал, а эмоции в стороночку. Правда в самом начале все таки участвовал, каюсь. Да и вообще, народ за мечту стоял, а не за тех коз(лов). Но народ забыл - что бы мечта материализовалась, надо приложить к этому силы, а не "Юля... Юля..." и " Ющенко - ТАК! ". Вот пока народ настойчиво занимался самообманом, эта самая саркома и разрослась, да так, что без хирургического вмешательства никак.
 

МАХ

Active Member
Re: Юлія Тимошенко

....Но народ забыл....
Взагалі, по Сумам судячи, то все почалося трохи раніше… це і голодуючі студенти на Сотні… яких зачиняли то в лекційних залах, то поливали водою з пожарки…. Похід на Київ… а майдан, то вже кінцівка… коли помаранчеві вміло підхопили народне невдоволення, і маніпулюючи масами, присвоївши собі статус герої нації, залізли на трон… або простіше кажучи добралися до кормушки… для них, як і для всіх політиків, влада це не обов’язок, а привілеї….
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Взагалі, по Сумам судячи, то все почалося трохи раніше… це і голодуючі студенти на Сотні… яких зачиняли то в лекційних залах, то поливали водою з пожарки…. Похід на Київ… а майдан, то вже кінцівка… коли помаранчеві вміло підхопили народне невдоволення, і маніпулюючи масами, присвоївши собі статус герої нації, залізли на трон… або простіше кажучи добралися до кормушки… для них, як і для всіх політиків, влада це не обов’язок, а привілеї….
Интересно про себя сказки слушать, как нас в залах закрывали :))))
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Юлія Тимошенко

Взагалі, по Сумам судячи, то все почалося трохи раніше… це і голодуючі студенти на Сотні… яких зачиняли то в лекційних залах, то поливали водою з пожарки….
Не , нетак было!!! мы совсем голодом не страдали, война войной - обед по расписанию!!!
Никто меня не закрывал!!!
Водой сельхоз поливали, чтоб розы не топтали!!!
 
Зверху