Оффтопики.

Serg_T

Забанен
Re: Відповідь: Газовая проблема

DRUG не звертайте уваги на Serg_T-Randomize,це у нього така манера ведення спілкування.Ще трошки і він перейде на образи,а потім знов отримає бан,і знов створить мультінік
:lol::lol::lol: Павлик Морозов (тоесть мангуст) в действии а как же сумчатая с ее тремя новыми мультиниками? Или компартия приказала ни-ни ? :lol: Зато чесно (для показухи) ее (Юру тоесть) забанили аж на неделю :)))))))))))))
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
А мне ваша подпись не нравится, мангуст.
 

Serg_T

Забанен
Мальчик занимаеться пропогадой, тут все модеры на этой ветке "псевдопатриоты" с оранжевыми извилинами, ниче подрастут и им будет стыдно за свои действия и мысли.
Вот только страдать будут все, причем они меньше. Правда один я так понял за 3й десяток перерос )
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

А мне ваша подпись не нравится, мангуст.
А ви змусьте мене змінити мій підпис.Я ж змусив Serg_T визнати що Randomize його мультінік,хоч він і намагається мене вчомусь звинувачувати,хоч я не вушко не нашептував модераторам про порушення і не відмовляюсь від своїх слів.
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

А ви змусьте мене змінити мій підпис.Я ж змусив Serg_T визнати що Randomize його мультінік,хоч він і намагається мене вчомусь звинувачувати,хоч я не вушко не нашептував модераторам про порушення і не відмовляюсь від своїх слів.
У вас белая горячка??? Лечитесь, мангуст. Шутки шутками, но вас могут и не понять
 

lion.ts

[deleted]
Re: Газовая проблема

"Тимошенко сказала лишь, что цена будет ниже 250..."
Только когда будет и на долго ли...
А со старыми тарифами на транзит Украина как всегда спонсирует Россию....
Дорогой Кротт. Да будет Вам известно, что со второго квартала цена на газ для всех без исключения стран должна упасть более, чем в 2 раза. Соответственно для Украины (если в расчетах действительно фигурирует формула) цена тоже должна упасть уже во втором квартале. Поэтому, прошу, заткнитесь и не показывайте, что Вы совсем ни черта не соображаете в этой теме, а также не портите такой отличный день...
 

Klemento

Забанен
Re: Газовая проблема

Дорогой Кротт. Да будет Вам известно, что со второго квартала цена на газ для всех без исключения стран должна упасть более, чем в 2 раза. Соответственно для Украины (если в расчетах действительно фигурирует формула) цена тоже должна упасть уже во втором квартале. Поэтому, прошу, заткнитесь и не показывайте, что Вы совсем ни черта не соображаете в этой теме, а также не портите такой отличный день...
Откуда информация про "два раза" ?
И где Вас воспитывали, почему так грубо общаетесь ?!
 

lion.ts

[deleted]
Re: Газовая проблема

Откуда информация про "два раза" ?
И где Вас воспитывали, почему так грубо общаетесь ?!
Ну на первый квартал так это 370 баксов ,а затем ,наверное, по формуле,может быть,будет и ниже.Надейтесь господа.:)
Хм... Мультиники задрали. Один мульт своего другого защищает))) Ржу_ни_магу. Инфа про 370 долларов - простое предположение русского канала. Инфа про цены ниже 250 долларов - слова Премьера. Адекватное сравнение)))
Информация про 2 раза - вот тут-то дружок Вы и показываете всю свою неосведомленность. Если будет формула - то привязка будет идти к цене на нефть. Прямой пример тому Эстония, которая первый квартал платит больше 500 долларов, а во втором - цена падает аж до 250.
А по поводу где меня учили разговаривать - не мультовское это дело.
А специально для Вас хотелось бы впоять персональную цену в 370 долларов, чтобы Вы не были таким умником.
 
Зверху