Оффтопики.

МАХ

Active Member
а ось і про банк!!!
АППБ "Аваль" зарегистрирован 27.03.1992 г. и имеет около 1000 структурных подразделений. Численность клиентов банка превышает 900 тыс., из которых больше 130 тыс. - корпоративные клиенты. По состоянию на 1 января текущего года валюта баланса и балансовый капитал банка составили 5,095 млрд. грн. и 286 млн. грн. соответственно; объем кредитно-инвестиционного портфеля (без учета межбанковских кредитов) - 3,743 млрд. грн., из них кредиты юридическим лицам - 2,1 млрд. грн. Общий объем средств клиентов достиг 4,383 млрд. грн., в том числе вклады физических лиц -1,1 млрд. грн. Объем сформированных резервов достиг 250 млн. грн., в том числе объем резервов под кредитные риски (без учета резервов под межбанковские кредиты) - 208 млн. грн. Финансовый результат по итогам работы банка за 2001 г. - 4,3 млн. грн.
 

Randomize

Забанен
знайшов про Яценюка
Ну и как вам статья? Кстати, статья еще до обрання спикером. Если посмотреть на него (Яценюка) ДО и ПОСЛЕ, и сравнить уровень отвращения с другими "мессиями" интересный результат получается.
 
Останнє редагування:

sooka

New Member
Re: Что будет с Украиной в 2009 году?

І як тоді, скажете, нам діяти? Тимошенко роками дурить населення, а все одно вірять... І як ми можемо заборонити їм заробляти мільярди?
 

Dobrofey

Active Member
Re: Что будет с Украиной в 2009 году?

І як тоді, скажете, нам діяти? Тимошенко роками дурить населення, а все одно вірять... І як ми можемо заборонити їм заробляти мільярди?
давайте погрозим им пальчиком: "Ай-яй-яй, не воруй!" :lol:
 

Randomize

Забанен
Re: Что будет с Украиной в 2009 году?

І як тоді, скажете, нам діяти? Тимошенко роками дурить населення, а все одно вірять... І як ми можемо заборонити їм заробляти мільярди?
сказать :"Насяльника, будешь красть, останешся без денег, чем платить за спамм будешь? По десять то центов" Может она остепенится?
 

lar'x

ICQ 408483443
Відповідь: Рабочие захватили завод в Херсоне

Сорі за офтоп

Прошу того "розумника", що багато про себе возомнив, написати мені ще, звиняй на телефон твій номер прийшов зашифрованим, тож не полінуйся, я хочу тобі відписатися.
 

lar'x

ICQ 408483443
Відповідь: Рабочие захватили завод в Херсоне

А це так, для ознайомлення, кліп Скрябіна
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Re: Who is Mr. Путин ?

Фу! Позор тебе! Как не стыдно тырить чужие мысли? Это же писанина одного из посетителей форума:


А насчёт лапотников, то попробуй эти лапти сплети сначала, потом уже вякай! (это аллегория для особо одарённых)
А чего сильно парится,если мысли 1 в 1 с моими? А насчет "вякай" не погорячилась? А то могу и обосновать...
Да,я ненавижу русских которые со своим уставом лезут в наши внутренние дела. А большинство народа такие-же лохи как и мы,потому что на них ездит,грабит и трахает их правительство.
 
Зверху