Оффтопики.

Serg_T

Забанен
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Вы прямо как ангелы небесные. Предлагаете начать с себя? Вот и начните - во-первых не считайте только себя праведниками божьими и истинно рыдающими о горе на земле. А то так Христа из себя скоро возомните. Будьте проще.
Никто не отрицает голода а вот спекуляции на этом горе - да еще с вполне определенной целью расколоть страну и насолить соседям - просто смешны.
Как и вы господа в своей якобы искренности и конечно в заблуждениях, одним из которых является для всех вас убежденность что если кто не любит вашего Ющенко - значит шпион и служитель Российских спецслужб.
Не хочется уточнять кто рассуждает таким образом.
А НИКТО ТАК И НЕ СЧИТАЕТ! Это у вас Ющенко - американский агент, и прочая дебильная аххинея.
 

Serg_T

Забанен
З.І. Відсьгодні я маю повне моральне право писати тут що чиїсь відповіді "неадекватні, шизофренічні, чи дебільні" бо це, мовляв, просто дії, а не опис стану особи (КОСТа (с)). З чим і відкланююся, з пов. Серг_ .
To KOCTa`s and other ;)
 

Satori

Well-Known Member
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Вы безответственный, это единственное что я про вас могу сказать :lol: (и обосновать кстати свои слова).
Да, я безответственный.
В отношении одного и вполне адекватно ответственный в отношении чего то иного. А что бывает иначе?!
Иначе не бывает. Жизнь - не демагогия. А я не ребенок и не школяр от которого кто то имеет право ждать ответственности за интересующие ЕГО вещи.
В моей личной жизни достаточно вещей за которые я несу ответственность. Вы же отвечайте за свои ценности - лично меня это вполне устраивает.
 

Serg_T

Забанен
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Да, я безответственный.
В отношении одного и вполне адекватно ответственный в отношении чего то иного.
- копипастить провокационные статьи, и сразу же писать на подобии "ответы(комментарии) не мне а автору" - это и есть безответственность в контексте данного форума (правда сразу же уточню, контекст данной ветки модераторы выбирают, видимо, от состояния здоровья утром после пьянки). А
А что бывает иначе?!
Иначе не бывает. Жизнь - не демагогия. А я не ребенок и не школяр от которого кто то имеет право ждать ответственности за интересующие ЕГО вещи.
В моей личной жизни достаточно вещей за которые я несу ответственность. Вы же отвечайте за свои ценности - лично меня это вполне устраивает.
- это и есть ДЕМАГОГИЯ :), а если вы это представляете как истину, то из ваших слов вы пишите то, что приносит вам прямую материальную выгоду, т.е. необязательно это правда :).
Все сказанное относится к контексту (хоть и призрачному)этой ветки
Хотя радует признание, в отличии от других, начинающий огрызатся, и действовать в пределах своих полномочий.
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

- копипастить провокационные статьи, и сразу же писать на подобии "ответы(комментарии) не мне а автору" - это и есть безответственность в контексте данного форума (правда сразу же уточню, контекст данной ветки модераторы выбирают, видимо, от состояния здоровья утром после пьянки).
----------------------------
--не впадайте в детство!
----------------------------

А - это и есть ДЕМАГОГИЯ :), а если вы это представляете как истину, то из ваших слов вы пишите то, что приносит вам прямую материальную выгоду, т.е. необязательно это правда :).
Все сказанное относится к контексту (хоть и призрачному)этой ветки
Хотя радует признание, в отличии от других, начинающий огрызатся, и действовать в пределах своих полномочий.
----------------------------
Это конкретика и никакой демагогии. Здесь все ясно и даже более чем.
Рад что Вас хоть что то радует. В тоскливой жизни видимо радостей совсем не остается. Все злость да ненависть...
----------------------------
Вы ни в чем не запутались?:)
 

Serg_T

Забанен
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Никто в детство не впадает ;) просто вы видимо перепутали трепалку с форумом, хотя при такой модерации, лучшего ожидать и не следует.

Зы. Если это конкретика, то мне аж интерестны стали причины тех постов на которые я указывал внимание, вы платный писАльщик на форумах ;)?

З.Ы.Ы. Радосные моменты в жизни есть, но скажу чесно, их в связи с кризосом стало меньше. А конкретно на этом форуме (даже ветке) - чему радоватся? Перлам хамов и кретинов?
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Никто в детство не впадает ;) просто вы видимо перепутали трепалку с форумом, хотя при такой модерации, лучшего ожидать и не следует.

Зы. Если это конкретика, то мне аж интерестны стали причины тех постов на которые я указывал внимание, вы платный писАльщик на форумах ;)?
Конечно платный.
Медведев и Путин лично пересылают мне через WesternUnion в рублях за каждый пост по 500-600 рублей, не много но все же...
Хуго Чавес подкидывает еще американскими долларами, как ни странно, по соточке - ему их не жалко. и еще есть товарищи - Вы же знаете кто, верно?
Все Ваши враги идейные, политические и видимо "социальные" - все мне платят, что бы я как можно больше злил таких как Вы, показывая что ваши слова и посты не являются единственно истинными. Есть и другие точки зрения так сказать. Над которыми кто то может и поразмыслит. Не все же так односторонне воспринимают жизнь как Вы и Ваши единомыСленники.
Уж простите...
 

Satori

Well-Known Member
...а че б и не потрепаться, хотя бы в этой ветке... от серьезностией уже душа стонет...у Вас нет?...если нет - это мания, хочется верить что все же стонет...
 
Зверху