"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

jim_wolf сказав(ла):
Чего вы людей Львовом пугаете,специально говоря неправду?
У меня во Львове есть русскоязычные друзья,которые НИКОГДА не разговаривали по-украински.
Я сам туда часто езжу,а не один раз,как пишут некоторые,которых матюкают.Может вы себя так вели,что вас обматюкали?
А люди там очень добрые и культурные.Всегда Львов отличался своей интеллигенцией,в отличие от других регионов.
Я уже рассказывал,как однажды отдыхая в Ялте видел пару со Львова с двумя маленькими детишками.Детишки играли и разговаривали на украинском языке.
- Вот твоя ЗАПАДЭНЩИНА!!!- сказала моя подруга(ваша землячка),показывая на них пальцем.И она с таким жестом была не одинока.

В армии тоже идет деление на "Бендерштадт" и на остальные регионы.Это кто придумал?
Кому ты будешь рассказывать об отношении к русскоговорящим на Западной Украине?Мне,живущем в самой западной точке Украины?
Ты прав , во Львове добрые люди живут ;) Я сам там часто бываю .
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Зверюга сказав(ла):
Донецьк та слово інтелект це два несумісних слова!
Очень смелое заявление.))))
Вот от того на Украине и проблемы, что внутри страны одни ХАЮТ других.
О какой России может идти речь, если внутри страны разобраться не можете?
Просто смешно.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

pashadoc сказав(ла):
Так вот, некоторые львовяне позволяют себе "матюкати якщо ти спілкуєшся російською" (на себе прочувствовал).
Я тебе отвечу так - ДУРАКОВ везде хватает. И в Сумах могут послать нахер, на каком бы языке ты не общался (можешь даже молчать, и то такое возможно).
Был 4 раза во ЛЬвове, жил по неделе там. И никаких проблем.
Ездил на конференцию последний раз, официальные языки украинский и английский, так сразу совет сказал, что кто хочет может на русском доклад делать, на русском рассказал и НИКАКИХ проблем! И общался там соответственно на русском, все нормально.
А настроения разжигают в верхах, не более того. Противостояние России и Украины - чисто искусственное, созданное властями, неизвестно только зачем. Видимо чтобы на настроениях народа играть, выборы там и так далее.
Но все равно ГРАМОТНЫЙ человек никогда не будет хаить ни Украину, ни Россию, по-моему это глупо.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Не гоните на Львов! Там живут классные добрые люди. А уродов везде хватает.
Как некоторые хают украинский язык, там некоторые так же относятся к русскому.
 

Dio

Из других жизней
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Не гоните на Львов! Там живут классные добрые люди. А уродов везде хватает.
Как некоторые хают украинский язык, там некоторые так же относятся к русскому.
Скорее всего это так...

______________

Сайт PICTU:
Подробней:
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Life-ua сказав(ла):
На Донбассе Украинский язык здорово притеснён , и они ещё имеют совесть говорить что русский притесняется . И вобще от туда идёт весь негатив на власти и раздуваются несуществующие проблемы :)
так пусть катятся куда хотят, весь этот Донбасс, Крым, Николаев, Одесса и прочие. Пусть не поскудят собой девственно-чистый лик незалежнои. пусть говорят на своем москальском наречии... В чем дело, Life-ua, почему бы так и не поступить? Почему вы тогда за них так цепляетесь?
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

С каких это пор на этой территории начали уважать конституцию?
да думаю я дело не в этом. дело в том что вся эта ватага свидомых привыкла сидеть на чужой шее и при этом же эту шею и ее обладателя хаять. Не дай Бог весь этот Донбасс, Крым, Николаев, Одесса и прочие уйдут, кто ж их кормить будет?
 

nvm

Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

pashadoc сказав(ла):
так пусть катятся куда хотят, весь этот Донбасс, Крым, Николаев, Одесса и прочие. Пусть не поскудят собой девственно-чистый лик незалежнои. пусть говорят на своем москальском наречии... В чем дело, Life-ua, почему бы так и не поступить? Почему вы тогда за них так цепляетесь?
Я лиично обрадовался когда ПИСУАР пытались сделать, мы бы лет зе 5 уже в Европе были.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

nvm сказав(ла):
Я лиично обрадовался когда ПИСУАР пытались сделать, мы бы лет зе 5 уже в Европе были.
так на том сборище и щербаннь был.......так шо сумы тож туда приписать хотели
 

nvm

Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

щербаннь был, но Сум в проекте не было.
 
Зверху