Голодомор 1932-33 годов в Украине

Vlad_S

Скептик
Потому то плохо и живем, что такие как вы по земле нашей ЕЩЕ ходят.
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива :)
Если хотите жить в демократической стране придется научиться терпимо относится к тем кто имеет иное мнение, а если нет - не удивляйтесь, что жизнь такая. Кроме Вас в этом никто не виноват, хоть всех перестреляйте :)
 

vladislava

New Member
Украинская нация выжила и окрепла. Она отдает дань памяти погибшим во время Голодомора 1932—1933 годов. Акция «Зажги свечу» прошла во всех городах нашего государства. И это верно, нужно почтить светлую память наших предков, уничтоженных большевистским режимом.
 

fux

New Member
Я оце почитав вас та інших, і у мене таке враження, що у вас замість голів телевізори або монітори, а замість мізків - диктори і телетекст. Підіть в народ, знайдіть ще живих свідків і запитайте в них - що це було і яке воно було. А тоді жонглюйте термінами ,якщо у вас тоді на це вистачить совісті. Пізнавайте істину самі і не користуйтесь чужими думками з інету та телевізора. І підіть запаліть свічку по померлим і не блюзнірствуйте і не розводьте зайві теревені. Над нами літають міліони невідспіваних і непом'янутих душ, які ніяк не знайдуть спокою...
Молодой человек, или юная леди, извините,я просто не знаю, так вот, почитайте мои более ранние высказывания по поводу геноцида украинской нации. Я там привожу факты и ссылки в дополонение к моими комментариям (собственно,то и есть анализ), это чтобы неповторяться, иначе спор неплодотворен (к сожалению, я не умею созавать ссылки по форуму, так что вы уж поищите сами).
Насчет жонглирования чужими мыслями, я отвечу так вы меня лично не знаете и не вам судить о моих аналитических способностях. Похоже, что для вас существует два мнения ваше и неправильное. И еще, я лично вас и не оскорблял, поддерживайте диспут, хамить-то зачем?
 

Faradey

Живой
плавно переходим на флуд, форумчане...
:?))
Максу респект, работа проделана великолепно:)) Правда лучше почитать еще какие нибудь учебники года выпуска где то так 92-93.. С 95 загибы пошли глубже..:)
Но согласен с вами в одном.. Споры нелепы и бессмыслены...Люди погибли..
Если от этого кому то будет легче... Пусть будет геноцид...
Все остальное ниже особенно сентенции по поводу избирательного подхода "шалав" к своему будущему...флуд
 

fux

New Member
Для стероидных обьясню - РФ правонаступница СССР, а помимо прав есть еще и ответственность ;) А шоб вы тут кипятком не писялись, и сопельками не какались - Украина !ОФИЦИАЛЬНО! Рф в геноциде не обвиняет.
Удобная позиция. Так Украины как государства до 1991 года практически никогда не было, если не считать УССР (правда, мои оппоненты не согласятся с этим), то отвечать ни за что не надо, не успели нашкодить :)
Ну и на последок - если вам так хочется обсчатся с однодумцами, рульте на севастополь.инфо, к братьям по разуму.
У нас и здесь много единомышленников (если уж писать по-русски), не все же неонационалисты.:)
 

hed1n.ru

стебанутый
Чому ви ділите світ на чорне і біле?.. де біле для вас це росія, а чорне –США? Та ще й звинувачуєте нас в тому ж, але зі зміною кольорів на протилежні….
Не гідно виправдовувати дії радянського уряду, від яких гинули мільйони людей… на відміну від вас, ми не виправдовуємо дій США в В’єтнамі чи бомбардування Хіросімі і Нагасакі… Наш президент веде політику євроінтеграції, а не, як вам хотілося політику маріонеткової країни Росії… Наша ціль – НАТО, бо це єдина діюча європейська організація колективної безпеки, альтернативи якої немає!
Можливо годі оправдовувати дії Кремля і всіляко лобіювати інтереси росії? Бо просто огидно читати…. «Вытащи свой язык из задницы российской власти, это делают собаки, ты же не собака?»(с фильму «Большой куш») …
Так вот в чём дело, Голодомор - путь в НАТО?
 

hed1n.ru

стебанутый
Також не можна відкидати той факт, що в містах продовольства хватало (де половина населення будо росіяни), селян же не пускали до міста через відсутність паспортів…..
You must be registered for see images

Русских 1/3 городского населения.
В сёлах же 20,6 млн. украинцев, 1,3 млн. русских.
 

Вкладення

  • 10.9 КБ Перегляди: 258

Satori

Well-Known Member
Так вот в чём дело, Голодомор - путь в НАТО?
Именно так и есть видимо, но есть два главных движущих момента
1 - личная месть
2 - бабки
/Даже представить трудно сколько стоит продвинуть свои пусть даже не базы и войска а просто ИДЕИ на территории поближе к противнику.
На многие поколения потомков клану хватит/
Что главнее - первое или второе - знает очевидно только Фрейд.
Мы же все просто ЗАЛОЖНИКИ этой игры. Или жертвы.
 
Зверху