Киевстар - подключение

Kamikadzon

New Member
а не подскажете как они подключают??? на прошлой неделе в моей подьезде появилась пластиковая трубка серого цвета которая проходит через все этажи, не Кс ли это?
 

megapixel

Member
а не подскажете как они подключают??? на прошлой неделе в моей подьезде появилась пластиковая трубка серого цвета которая проходит через все этажи, не Кс ли это?
Меня подключили как обычно, протянув кабель по щиткам, а уже потом проложили пластиковую трубу через все этажи.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Какаето извеняюсь, барада у них. Днем, в воскресенье, по непонятным причинам, пропал инет. Звоню в тех. поддержку (около 40 мин висел на трубе), говорят нету связи с комутатором, оставили заявку на мастера, который по идеи должен прийти сегодня в течении дня... сейчас 19.45, больно я сомневаюсь что ктото прийдет, дабы проверить в чем же дело?
Самое главное, какойто псих посадил на чердак замок размером с мужской кулак... Пришлось продолжить услугу предоставления интернета некой компании "воля". Да и завтра наверно они тоже не прийдут... Потом отпишу, когда сие чудо восстановления случитсо.
 
жесть конечно, видел я эти трубки, не понравиться кому то поламают, будут нести мебель вобщим нашли место где тянуть.
 

Kamikadzon

New Member
а не подскажите сколько времени должно пройти после установки этой самой трубы, до подключения дома?? а то трубка висит уже дня 4 а дом еще не подключен
 

GROMOZEKA

New Member
а у меня в подъезде появились эти трубки, потом через какое то время по ним протянули первый провод, а потом в какой то момент трубы исчезли - их тупо спионерили
 
ха-ха-ха, вот о чем я говорил, и это только начало, да и эстетический вид на лестничной площадке они портят, пацталом Серый поднял настроение
 

hed1n.ru

стебанутый

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Забавно, что на сайте в наших домах якобы невозможно подключиться ))))
угу. Моя улица появилась, ввожу дом - ноль реакции. Подумал может просто дома нету в списке. Просмотрел эту тему, вводил с разных улиц разные дома, которые 100% подключены - тоже нету ничего.
Оценка 2.
 
Зверху