Киевстар - подключение

Simpson

シンプソン
Модератор
Можешь объяснить, что значить тормозят?
Т.е. по твоему, если телесвит 10 лет покрывает город, то это не тормоза, а если КС за пол года покрыл треть города, то это тормоза?
Где логика?
Сравнивать Телесвит (именно Телесвит, когда они покрывали город, а не Волю) и Киевстар с их возмоностями по крайней мере глупо.
Ну а если включить логику, то можете объяснить почему сторона Заливной покрыта практически вся, до рынка на 10-ке еще до нового года поктырие сделали, а от рынка в сторону березки за 3 месяца 2 или 3 дома покрыли? И это при условии того, что тут не один дом до которого надо тянуть пару километров оптики ради 1 абонента, а куча потенциальных клиентов которые наверняка уже оставили сотни заявок на подключение...
Была непроверенная информация что были сложности проброски кабеля через рынок или какой-то дом не соглашался что бы через него кабель тянули... Менеджеры заверяли, что Березку подключат сначала до НГ, потом к концу января, а воз и ныне там - движения не наблюдается.

Вот и интересуюсь - прокладывается ли сейчас на 10-ке сеть или часть покрыли и перебросили "силы" на другие районы города?
 

Macho

Забанен
Вот и интересуюсь - прокладывается ли сейчас на 10-ке сеть или часть покрыли и перебросили "силы" на другие районы города?
Будь спокоен, прокладывается, и скоро ты в этом убедишься.

А по поводу проблем (предыдущий твой пост), то блЯгодаря "сознательности" наших жителей (как правило старше 45 лет) и нашим ЖЕКам, они всегда были (проблемы), есть и будут :(
 

Kamikadzon

New Member
меня интересует такой вопрос, дней 5 назад в моем подъезде ( ул.Д.Коротченка 2) проложили трубки через этаже. когда должны подключить дом, или они еще будут приходить и доделывать?
 

Me1n

'-_-'
Кого интересует, на Ахтырскай походу подключили несколько домов
 

kaAs^^

Забанен
на сайте появилась возможность подключения на Римського-Корсакова, Нижне-Сыроватськой и Ахтырськой. Ваук! Неужели и до химика добрались.
 
Останнє редагування модератором:

Kamikadzon

New Member
Объясните пожалуйста изменения на сайте киевстара. Раньше отображались только подключенные дома, а теперь и те что не подключены. Но там отображены не все дома на улице. ( Начинается 2 домом потом идет 3, а дальше аж 6)

Есть ли какаето разница между домами которые есть в списке но они не подключены и домами которых нету в списке?
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Список домов в котором возможно подключение, разве не так?
 

Kamikadzon

New Member
Теперь там указаны и дома которые не подключены. я не могу понять почему там указаны не все дома моей улицы, а только некоторые ( среди них есть и те которые подключены и те которые не подключены)
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Вау, уже есть Харьковская и Кирова!!!
 
Зверху