Киевстар - подключение

vovan-d

Member
Появилась моя улица и дом но пишет что нет технической возможности,что это означает?Раньше ни улицы ни дома не было.сейчас есть и всё равно нет технической возможности .
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Опа. Теперь картинка немного другая. Название улицы стало на украинском, появился выбор домов. Жаль что моего нету :D
 

Macho

Забанен
Конфликт правой и левой рук.
... (про конфликт).
Такая ситуация может быть по одной причине. Дом действительно может быть "подключён" к инету и соответственно он появляется на сайте КС. Но к сожалению в некоторых домах могут быть "мёртвые" подъезды. Такое может быть из-за того, что во время установки роутера (а в 9-ти этажках они устанавливаются через подъезд) некоторые жильцы (как правило на верхних этажах и как правило пенсионеры) категорически были против установки каких-либо коробков. Вон по Прокофьева жильцы вообще вырвали уже установленный роутер. Максимально допустимая длинна витой пары - 120 метров, а КС вообще требует 105 метров (из-за высокоскоростных тарифов). Вот и получается, что выпадают целые подъезды. Поэтому то что говорит Лена и другие манагеры - актуальная правда на тот день, когда они вам это говорят.
 
Останнє редагування модератором:

hed1n.ru

стебанутый
может они даже не знают что мы подключены? хихихи
судя по тому, что мне звонят пару раз в неделю с вопросом "какой у вас интернет?", то да.
Я уже даже заучил ответ "Вы мне десятый раз звоните. Интернет Киевстар. Всё работает. Я доволен".
 

Macho

Забанен
жесть конечно, видел я эти трубки, не понравиться кому то поламают, будут нести мебель вобщим нашли место где тянуть.
+1 Да, сделано тупо. Почему бы этот стояк не смонтировать в углу? Левый угол занят, почему бы не использовать правый угол?
 

Macho

Забанен
Появилась моя улица и дом но пишет что нет технической возможности,что это означает?Раньше ни улицы ни дома не было.сейчас есть и всё равно нет технической возможности .
Появление новой зоны в городе начинается с того, что она появляется в базе и соответственно на сайте КС. Раз появлилось на сайте, значить скоро появится возможность и тебе перезвонят.
 

Macho

Забанен
судя по тому, что мне звонят пару раз в неделю с вопросом "какой у вас интернет?", то да.
Я уже даже заучил ответ "Вы мне десятый раз звоните. Интернет Киевстар. Всё работает. Я доволен".
Это проблема подрядчика, который занимается подключением абонентов КС. Они тупо берут телефонную базу городских абонентов и раздают манагерам для прозвона. После подключения абонента в эту базу (прозвонов) никто "пометочек" не делает, а прозвоны потом даются другим манагерам. Вобщем примитивная система. Так что ты не нерничай, тебе ещё не один раз позвонят. Ты ещё скажи спасибо, что в Сумах один подрядчик. В других городах их бывает и 2, и 3, и даже больше :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Может кто-то сказать в чем проблема и почему тормозят прокладку сети на 10-ке? Судя по сайту через рынок уже кинули - по крайней мере Коротченко 35 и Интернационалистов 25 доступны, а дальше по стороне Березки глухо что в танке...
 

Macho

Забанен
почему тормозят прокладку сети на 10-ке?
Можешь объяснить, что значить тормозят?
Т.е. по твоему, если телесвит 10 лет покрывает город, то это не тормоза, а если КС за пол года покрыл треть города, то это тормоза?
Где логика?
 
Зверху