Киевстар - подключение

Kamikadzon

New Member
А с чего ты решил, что в центре города инет должен появится в первую очередь?
Самая центральная улица это Соборная что ли? Ну ты сам подумай, что за интерес тянуть оптику в цент города, если там жилых домов раз, два и обчёлся... Сравни свой центр и например 9-ку с 10-кой.
Хотя, если ты живёшь на Дзержинке, то это следующий микрорайон, который будет сдан в эксплуатацию.
А ты случайно не знаешь когда подключать начнут ул. Коротченка ( четные дома)?
 

Geser

Member
На улице СКД 50 в ближайшее время не планируеться подключение? Никто не в курсе?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если кому интересно - в приложении к первому посту в теме выложил Правила пользования услугой, на которые ссылается подписываемый клиентами "Киевстар" "Акт о приёме работ" (опубликованы в газете "Голос Украины", №172 от 16.09.2010) -

Да, и почистил тему от устаревших и малоинформативных писем. Если перестарался - пишите в ЛС.
 
Останнє редагування:

Killer_ok

Member
прочитал инструкцию, зашел на сайт киевстара ввёл Сумы, Черепина 68А свою квартиру... написало что есть возможность подключения, звоню по номеру "Елена +38 050 214 02 75" и мне говорят что в моём доме еще нету возможности подключения... что за бред ???
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
зашел на сайт киевстара ввёл Сумы, Черепина 68А свою квартиру...
И даже квартиру? ;)
написало что есть возможность подключения, звоню по номеру "Елена +38 050 214 02 75" и мне говорят что в моём доме еще нету возможности подключения...
Конфликт правой и левой рук.

Есть ещё 2 номера: Александр 050 238 39 62 и, на худой конец, 0 800 300 460 (c городского - бесплатно, с мобилы - согласно тарифу).

Или форма заказа минуя дистрибьютора - через . Если есть возможность подключения, тебе позвонят и сговорятся о времени. Если нет - то ли заставят местную бригаду довести реальные показатели до отчетных, то ли извинятся... Во всяком случае, шансы 2:1 в твою пользу (ежели верить курсу теории вероятности для блондинок :) )
 
Останнє редагування:

Killer_ok

Member
а заявку на сайте я оставил еще гдето 30.01.2011
 

ssv

Member
прочитал инструкцию, зашел на сайт киевстара ввёл Сумы, Черепина 68А свою квартиру... написало что есть возможность подключения, звоню по номеру "Елена +38 050 214 02 75" и мне говорят что в моём доме еще нету возможности подключения... что за бред ???
У них там какая-то нестыковка получается. Мой дом появился на сайте в 20-х числах декабря, тогда же я подал заявку на подключение, кстати через эту же Елену. Она мне сказала, что тех.возможности подключения еще нет, я связался с другим дистрибьютером - тот сказал тоже самое. Перезвонили мне только 11 января. То бишь прошло недели две от момента появления дома на сайте до того момента, когда реально появилась возможность подключения.
 
Зверху