Уловки продавцов

mentat

Member
Нууу.... а с красным дипломом где студентам работать ? :D
Она ради опыта на такую работу и идет. А вдруг белый принц заедет на белом мерседесе :D
Размышлизм: А зачем нужно было учиться 5 лет, что бы работать продавцом? Что это за "красный диплом" и зачем его получать если заранее известно, что работать по специальности не будешь? Ну и наконец: как много сейчас трудится продавцов, именно продавцов, с дипломами торговых учебных заведений?

Что читать? Как люди зарабатывали миллиарды? Думаете, там написана правда? )
А вот с этим полностью согласен. Ни одно миллиардное состояние честным трудом не зарабатывалось. Если копнуть глубже в любом "шкафу" можно найти массу скелетов.
 

Max_S

Active Member
Особенно дурят продавцы продуктов на вес типа мяса, офощей. Мало того что стабильно недовешивают 30-50 грамм, так еще и при расчете стараются на 1-2 грн кинуть. Я при покупке всегда на мобиле считаю сколько стоит товар, в 7 из 10 случаев прод накидывает 0.5-2 грн.
 

AnGee

Active Member
Размышлизм: А зачем нужно было учиться 5 лет, что бы работать продавцом? Что это за "красный диплом" и зачем его получать если заранее известно, что работать по специальности не будешь? Ну и наконец: как много сейчас трудится продавцов, именно продавцов, с дипломами торговых учебных заведений?



А вот с этим полностью согласен. Ни одно миллиардное состояние честным трудом не зарабатывалось. Если копнуть глубже в любом "шкафу" можно найти массу скелетов.
Что же теперь делать?
 

AnGee

Active Member
Все это более нигде не применяется на практике. Потенциальный покупатель с сотней гривен в кошельке и потенциальный партнер по бизнесу с контрактом на сотни тысяч - это разные люди, абсолютно разные. Научившись досконально понимать первого посредством общения, вы никогда не раскусите второго.


Что читать? Как люди зарабатывали миллиарды? Думаете, там написана правда? )
Полностью согласен.А почему так происходит?
Читать то, что по вашему мнению приведет вас, к той цели которую сами запланировали+практика. Думаю там написана правда, а не пошаговая инструкция.
 
Зверху