Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

zlodey

New Member
Надо всем сплотиться вокруг единственной честной силы, единственной демократической силы, вокруг неземной силы БЮТ. Все на майданы и площади Украины, надо отдать последнюю рубашку и кусок хлеба нашим героям из Блока Юлии Тимошенко. Свистать всех наверх!!!!!!!!!!!!
 

phoenix

Wanna Do Right
ребята, вот вы им создаете рейтинг!
у меня вопрос простой из двух слов!
ЗА ЧТО?????
я глубоко уверен ,что вам жить легче не стало от премьерства ю.тимошенко.
и поверте мне НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!
скажу больше
доказывая свои м голосованием за БЮТ приверженость клана вы
голосуете за
то ,что все ихние алигархи,пришедшие во власть (купили мандаты) будут и дальше вас ИМЕТЬ!
я такого не хочу!
давайте все разгоним этот сходняк алигарховский и выкинем из из власти!
давайе откроем путь новысм политикам!
хватит мастурбировать на бледную с косой!
не ужели вы думаете ,что при власти тимощенко у вас будет зарплата в 1000 долларов
сколько можно давать им иметь НАС!
вы им не нужны! одна цель у них ,чтоб вы за них проголосовали!


ЗЫ БЮТ НУНС Януковича в атставку! всем капать огород!
 
Останнє редагування:

sum4ataya

Забанен
Никогда не думал, что Тимошенко так вцепится в кресло, на сегодняшний день силовым структурам приходится защищать ЦВК от окончательно обезумевших депутатов из партии БЮТ, которые в страхе потерять власть в стране готовы пойти на любое преступление, в том числе и на захват власти силой, теперь мы увидели их истинное обличье.
 

lion.ts

[deleted]
ребята, вот вы им создаете рейтинг!
у меня вопрос простой из двух слов!
ЗА ЧТО?????
я глубоко уверен ,что вам жить легче не стало от премьерства ю.тимошенко.
и поверте мне НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!
скажу больше
доказывая свои м голосованием за БЮТ приверженость клана вы
голосуете за
то ,что все ихние алигархи,пришедшие во власть (купили мандаты) будут и дальше вас ИМЕТЬ!
я такого не хочу!
давайте все разгоним этот сходняк алигарховский и выкинем из из власти!
давайе откроем путь новысм политикам!
хватит мастурбировать на бледную с косой!
не ужели вы думаете ,что при власти тимощенко у вас будет зарплата в 1000 долларов
сколько можно давать им иметь НАС!
вы им не нужны! одна цель у них ,чтоб вы за них проголосовали!


ЗЫ БЮТ НУНС Януковича в атставку! всем капать огород!
Называй, за кого голосовать?? КУЧМУ (в смысле не КучмУ, а Кучму - выборчий блок), или популиста Литвина??
Жить стало легче. И по немножку жить становится легче при любом КабМине. Речь идет о темпах. Ну а темпы у КабМина Тимошенко быстрее и чем у КабМина Ющенко, и Януковича, и Еханурова, и Кинаха....
 

lion.ts

[deleted]
Простите... Какие темпы? Развала экономики?
Ах, да... Третья форма лжи...
Блин, задолбал этот весь популизм про розвал экономики. Откуда ж тогда стипендии подняли, если экономика разваленна??? У дяди Фэди из кармана достали??
 

sum4ataya

Забанен
Юля взагалі здатна тільки організовувати хаос, та під кремль рівнятися. У Тимошенко була реальна можливість відновити коаліції, але вона вочевидь цього не захотіла. Президент всіляко підтримував створення коаліції і йшов назустріч коаліціянтам. Строк даний на створення більшості кілька разів відтягувався, але БЮТ не використало цей шанс.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Месяц меня тут не было , многое поменялось , но одно в этом форуме по прежнему : антиЮЛИн флуд Сумчатой . Демократия процветает :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Простите... Какие темпы? Развала экономики?
Ах, да... Третья форма лжи...
В любом случае : однозначно что правительство Тимошенко лучше правительства Януковича (а тем более Ющенка) Особенно лучше по сравнению с другими в отношении пенсионеров (за год при Януковиче моей бабушке добавили АЖ 22 гривны , а при Тимошенко на 640 пенсия увеличилась)

Я не говорю что в правительстве Тимошенко все святые (много не очень еффективных людей по квоте президента : например Ехануров или министр Юстиции) - но по сравнению с другими оно лучше :) (это моё мнение)
 

Тень

Miho
Не хочу говорить хорошая Юля или нет но она врет!
А что-бы не быть голословным вот факты:
1. Помните она говорила 2008 год - не будет призыва, а будет только проффесиональная армия. И что "у нас есть специалисты и они знают как этого добиться" - многие наверное поверили, особенно матеря, чьим детям предстояло идти в армию ( я не против армии) и что же - теперь им надо больше времени - вранье и рекламный ход!
2. Обещала выплатить всем компенсацию (хотя конкретные сроки не оговаривала) в размере 1000 грн (хотя и не деньги большие, но все же) - затем на западной Украине наводнение и все нет выплат( те кто зарегестрировался с 1 марта до сих пор не получили), - возникает вопрос чем те кто зарегистрировался до 1 марта лучше всех остальных? Кто не успел тот опоздал так? - вывод просто рекламный ход!
А вот его следствие и продолжение - я начала выдавать а стихийное бедствие помешало хотя для этих целей придумали следующее ( и опять рекламный ход) - всем гос предприятиям "предложили" перечислить зарплату за 1 день в помощь от наводнения - вроде не много, но если взять в масштабе всей страны - сумма колоссальная! И где эти деньги?! - Опять затишье.
3.Поднимем пенсии пенсионерам - да подняли ( правда всем по разному, но тут не спорю - кто как работал) - а цены как скакнули?!
4.Поднимем стипендии - подняли, но не везде вовремя выдают.

Можно много приводить примеров, но факт остается фактом - на все в бюджете средств нет, а чтобы держать свою популярность - приходится закрывать одни программы и придумывать новые! То есть реальной работы не видно!
 
Статус
Закрита.
Зверху