ДРУЖБА

jimmY

New Member
Ответ: ДРУЖБА

Друзья познаются не в горе,а в радосте!
ЗЫ:поплакать вместе с тобой может каждый,а вот порадоваться,особенно искренне-не всем дано:(:(:(
полностью согластна . Очень мало людей умеют искренне радоваться радостям других . А еще меньше могут помочь другу найти эти самые радости .
 

Businka

New Member
Ответ: ДРУЖБА

дружба рождается внезапно и воспитывается постепенно... нужно уметь радоваться,когда друг счастлив =)
и поддержатьв трудную минуту,оказать помощь тоже не каждый сможет...
а настоящий друг чувствует,когда тебе хорошо и когда тебе плохо,и поддержит всегда (и в радости и в горе)...
 
Ответ: ДРУЖБА

Дружба(как я понимаю) - это:
- глубокое общение, когда друзья делятся с друг дружкой всем, могут пооткровенничать на темы,которые другому человеку не расскажешь;
- взаимодоверие;
- взаимопонимание;
- взаимоподдержка, взаимовыручка;
- частичка любви( друг любит друга за какое то его свойство или еще что-нибудь и т.д);
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: ДРУЖБА

Все о дружбе сказано в песне группы "КАСТА" - Дружба. Полнее не бывает
 

мариша

любимка :)
Ответ: ДРУЖБА

я убедилась уже, что дружба проверяется не горем, не радостью, а ВРЕМЕНЕМ и ПОСТУПКАМИ. поверьте,люди так умеют лукавить! если у тебя проблемы - столько сочувствующих найдется, диву даешься! А если радость какая, то могут сказать "ой, я ооочень рада за тебя. ну, ты ж смотри, не зазнайся, друзей не забывай", а в глазах видно обыкновенную зависть.
а настоящий друг может, не сказав ни слова, единственным жестом показать все, что чувствует.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: ДРУЖБА

я убедилась уже, что дружба проверяется не горем, не радостью, а ВРЕМЕНЕМ и ПОСТУПКАМИ. поверьте,люди так умеют лукавить! если у тебя проблемы - столько сочувствующих найдется, диву даешься! А если радость какая, то могут сказать "ой, я ооочень рада за тебя. ну, ты ж смотри, не зазнайся, друзей не забывай", а в глазах видно обыкновенную зависть.
а настоящий друг может, не сказав ни слова, единственным жестом показать все, что чувствует.
согласен,но временем не всегда :/
 

Elma

New Member
Ответ: ДРУЖБА

Дружба проверяется поступками.Потому что говорить "бедненькая,несчастненькая,как мне тебя жалко"-это одно,а другое - помочь решить проблему...
 
Останнє редагування:

Маришенька

Life is different colours
Ответ: ДРУЖБА

И в беде и в радости...
И когда большие проблеммы...
Бывает лучшая подруга отвернется,а подруга с которой в ссоре прибежит и всместе сядете решать все проблеммы.
Очень хорошо симпотными парнями/девушками проверять друзей,как они начинают в случае чего крутится возле твоего любимого человека...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: ДРУЖБА

Дружба...это классная вещь. Я рада,что нашла хорошую подругу. Пол года назад думала, что у меня их где-то около 5ти...но к счастью или нет, поняла, что подруга у меня лишь одна.
+дружба проверяется временем 100% :D
 
Зверху